Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Блюдо


 14 из 29 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Блюдо Салфетки

Поделиться:

Была у меня большущая дереванная тарелка из Икеи. Раньше в ней был декоративный песок и ракушки. Но сейчас с моими сорванцами хранить тарелку с песком просто неразумно) Вот и валялась эта тарелка без дела. Но я ей дело нашла)) Стала она вот таким блюдом для фруктов. Понимаю, что надо было бы и рисунок с фруктами, но подходящей салфеточки не нашлось, а тюльпаны хорошо вписались. Правда, я их подрисовала масляными красками, чтоб поярче были.

Была у меня большущая дереванная тарелка из Икеи. Раньше в ней был декоративный песок и ракушки. Но сейчас с моими сорванцами хранить тарелку с песком просто неразумно) Вот и валялась эта тарелка без дела. Но я ей дело нашла)) Стала она вот таким блюдом для фруктов. Понимаю, что надо было бы и рисунок с фруктами, но подходящей салфеточки не нашлось, а тюльпаны хорошо вписались. Правда, я их подрисовала масляными красками, чтоб поярче были.  (фото 1)

А вот тут с бананом. Хотелось показать истинный размер блюда, но банан у нас оказался богатырем)) Реальный размер блюда - 30 см в диаметре.

А вот тут с бананом. Хотелось показать истинный размер блюда, но банан у нас оказался богатырем)) Реальный размер блюда - 30 см в диаметре. (фото 2)

Спасибо всем, кто заглянул!

фиолент

Гармонично и красиво!

Mashenka___

Спасибо) Я пока только учусь, у Вас в том числе)

Неугомонная Анна

Красивое блюдо!

Лалёчек

Блюдо заглядение. Кракелюр ну очень хорош и тюльпаны чудные.

Mashenka___

Вам понравился кракелюр??? А я себя постоянно за него ругаю. Такие трещины, прям как разломы земной коры. Никак не удается меленькие сделать. Хотя задумка была именно меленькими...

KLLenochka

Вы создали шедевр, поздравляю!

Mashenka___

Спасибо!
А мне мои работы никогда не нравятся. То там не так, то там некрасиво. То вообще просто непонятно, зачем сделала.

KLLenochka

Ну конечно, ведь совершенству нет предела, а сделать нового и более красивого можно еще больше, так что учитель переключаться! На свете очень разные люди: одним это нравится, для других же - неприемлемо. Так что пусть Ваш стакан будет лучше наполовину полон, чем наполовину пуст! Новых свершений!