Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тильдочка для Фросечки


 9 из 28 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Тильдочка для Фросечки Ткань

Поделиться:

Кр мне в гости очень часто приходит племянница. Девочка очень умная и интересная. Мы с ней решили сделать куколку и вот что у нас получилось. Тильдочку мы назвали Пеппи (почему-то возникла ассоциация с героиней известной книги Астрид Линдгрен "Пеппи Длинныйчулок"). А, может быть, виной всему непоседливый характер моей Фросечки :-)))

Кр мне в гости очень часто приходит племянница. Девочка очень умная и интересная. Мы с ней решили сделать куколку и вот что у нас получилось. Тильдочку мы назвали Пеппи (почему-то возникла ассоциация с героиней известной книги Астрид Линдгрен "Пеппи Длинныйчулок"). А, может быть, виной всему непоседливый характер моей Фросечки :-))) (фото 1)
 
Тильдочка для Фросечки (фото 2)
 
Тильдочка для Фросечки (фото 3)
 
Тильдочка для Фросечки (фото 4)

Спасибо всем, кто заглянул ко мне в гости!

Светлана СТАРР

Хорошенькая Пеппи-ей бы только чулки добавить и как настоящая!Обожаю этих кукол,сама делать не умею-а смотреть люблю-спасибо!!!

AnnaLika

Спасибо!

Ничего сложного в изготовлении Тильдочек нет (сама когда-то боялась начинать шить их). Попробуйте! Процесс очень занимательный и увлекательный.улыбаюсь

AnnaLika

А про чулки я подумаю...