Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Странички аля скрап


 37 из 59 
Тип работы
Материал

Скрапбукинг Странички аля скрап Бумага

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Была у меня фотография в рамочке, которая мне очень не нравилась, как ни жалко было, я оторвала фотографию и сделала из нее страничку.
Скажу сразу, что всеми своими работами я не удовлетворена, не хватает мне знаний и опыта.

Была у меня фотография в рамочке, которая мне очень не нравилась, как ни жалко было, я оторвала фотографию и сделала из нее страничку. 
Скажу сразу, что всеми своими работами я не удовлетворена, не хватает мне знаний и опыта. (фото 1)

Хотя здесь, признаюсь, мне нравится как получились цветочки))))

Хотя здесь, признаюсь, мне нравится как получились цветочки)))) (фото 2)

Кружева, кружева

Кружева, кружева (фото 3)

Эту страничку тоже решила выложить....ранее я ее ввыкладывала, но немного в другом виде
https://stranamasterov.ru/node/172588
Добила, в общем!

Эту страничку тоже решила выложить....ранее я ее ввыкладывала, но немного в другом виде
https://stranamasterov.ru/node/172588
Добила, в общем! (фото 4)

Эту страничку делала нашему дружку. Охххх...вы бы видели сколько было вариантов, сколько всего было наклеено, снято, опять наклеено, опять снято..А с буквой "Я" я намучилась))) купила себе Даберсы (краски) решила их использовать здесь в первый раз...не очень получалось, в итоге буква получилась непонятного цвета, да еще сверху "припудрила" Дистрессами))) А замотала-то как !!! когда пробовала только, так мило получилось...а второй раз уже не получилось так))

Эту страничку делала нашему дружку. Охххх...вы бы видели сколько было вариантов, сколько всего было наклеено, снято, опять наклеено, опять снято..А с буквой "Я" я намучилась))) купила себе Даберсы (краски) решила их использовать здесь в первый раз...не очень получалось, в итоге буква получилась непонятного цвета, да еще сверху "припудрила" Дистрессами))) А замотала-то как !!! когда пробовала только, так мило получилось...а второй раз уже не получилось так)) (фото 5)

Flower Soft и самодельные цветочки)

Flower Soft и самодельные цветочки) (фото 6)

Это единственное, что мне нравится в этой страничке. *не считая ребенка ;)

Это единственное, что мне нравится в этой страничке. *не считая ребенка ;) (фото 7)

Мне так понравился лист этой скрап бумаги, что решила и себе сделать страничку. Как всегда муза меня покинула, как только я села за стол..Почему так - не понимаю. С таким азартом всегда сажусь за работу и все..и ступор(

Мне так понравился лист этой скрап бумаги, что решила и себе сделать страничку. Как всегда муза меня покинула, как только я села за стол..Почему так - не понимаю. С таким азартом всегда сажусь за работу  и все..и ступор( (фото 8)

Но заборчиком я особо горда) Это чипборд, Дистресс чернила "Винтажное фото" , самодельные цветочки..получилось достаточно мило

Но заборчиком я особо горда) Это чипборд, Дистресс чернила "Винтажное фото" , самодельные цветочки..получилось достаточно мило (фото 9)
 
Странички аля скрап  (фото 10)

Ну и, как в прошлой работе, тоже Flower Soft и самодельные цветочки. Очень увлекательное занятие!

Ну и, как в прошлой работе, тоже Flower Soft и самодельные цветочки. Очень увлекательное занятие! (фото 11)

Вырезала все вручную.

Вырезала все вручную. (фото 12)

Соскучилась по всем! По Стране Мастеров. Рада всем, кто заглянул!!!

Согдилана

Ах, какая красота!!!!!!!!!!!! Понравилось все- цветочки, кружева, бумага, чипбордики, фишка, Flower Soft, дырокольные "кружева", штамповочки, ну а если коротко, то хорошо подойдет украинская фраза- я в ЗАХВАТИ!!!!!!!!!!!!!фотоКлассные странички, отличные идеи!!!!!!! Очень- очень понравилось!!!!!!!!

Анчи

Согдилана, как приятно получить такой отзыв)))) Вы на все обратили внимание!!!!!Спасибо!!! Тем более от такой мастерицы, как вы) * посмотрела я ваши работы!))

tvvlasova1

Анечка,рады твоему возвращению!!!Плодотворно ты отдохнула!!!

Анчи

Татьяна, привет! Спасибо...мне правда очень приятно, что так тепло встречают! Зашла к вам, посмотреть какие у вас дела))) Смотрю АТС мания все продолжается)))))

А главная фотография какая красивая и по-настоящему летняя! Супер

Lea_pro

Привет Анечка! приветствую А мне все очень нравится! Интересные странички, на первой правда меня булавки смущают... и может быть какой-то подложки не хватает как на четвертой фотке. А в общем все очень жизнерадостно! Умничка! и хватит уже сомневаться в своих работах! они у тебя замечательные! благодарю

Анчи

Привеееееет!!!!!!! Спасибо за мнение, очень интересное!!!!! Да, Ален, я всегда так) ну ты знаешь, я объективно смотрю))))) Спасибо тебе)

Lea_pro

ага :)) самоедством занимаешься :))))

Анчи

Я, наверное, просто без этого не умею) * я отправила вчера посылку. Правда там не такая красота, как у тебя) и даже не своими руками сделанная, но время можно провести с интересом)

Lea_pro

ура!благодарю спасибо дорогая :)))

АленаАлександровна

Странички классные!!!Та, которая с забором, просто отпад!!!!!

Анчи

Спасибочки, а забор мне тоже понравился))))

Efroska_Елена

Анечка, замечательные странички получились!!! Понравились очень-очень! С удовольствием рассмотрела все-все мелочи!

Анчи

Лена, здравствуй!!!! Спасибо, что зашли) И спасибо за отзыв..мне очень приятно такое услышать!

МАРСАМ

Анюта, ну ты просто сегодня всех ввергла в шок: от красоты, от количества работ и вообще... Скрап странички просто прелестные ( а заборчик - это шедевр!!!) Умница!!!браво

Анчи

Ахахах) спасибо))))))

Наталья Питаева

Анюта!!!! Странички супер. Молодчинка!!! Летний отдых пошел в пользу.

Анчи

Спасибочки, Наташк))))

Светлана Салтыкова

Замечательные странички!!! Не наговаривайте на них и на себя!! бравоцветыфото

Анчи

Спасибо))))))цветыдумаю

YuliaM

Анечка, очень рада вас снова видеть! А мне очень странички понравились - я вот никак до страничек еще не дорасту. Самодельные цветочки в обрамлении Flower Soft - такие милые, летние. И заборчик-чипборд очень понравился, и булавочки с кружевами...Все сделано с огромным вкусом!

Анчи

Здравствуй, Юля. Очень приятно, что зашла ко мне))) Спасибо за приятные слова!!! И по поводу страничек - я тоже еще не доросла)))) Так что давай..пробуй!!!