Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Смурфики.


Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Смурфики Капрон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Недавно на экраны вышел новый мультик, про каких-то странных синих человечков. К сожалению я его не смотрела, я моя любимая племянница настойчиво просила этих смурфиков. Вот и пришлось срочно экспериментировать. Нашла в интернете картинки и работа закипела.

Недавно на экраны вышел новый мультик, про каких-то странных синих человечков. К сожалению я его не смотрела, я моя любимая племянница настойчиво просила этих смурфиков. Вот и пришлось срочно экспериментировать. Нашла в интернете картинки и работа закипела. (фото 1)

Кукол на каркасе не шила ни разу. Ох уж я помучилась! А что в итоге получилось судить вам, если конечно смотрели мультик. Но ребёнок доволен!

Кукол на каркасе не шила ни разу. Ох уж я помучилась! А что в итоге получилось судить вам, если конечно смотрели мультик. Но ребёнок доволен! (фото 2)

Дружная компания.

Дружная компания. (фото 3)

А это то, что получилось из остатков, даже не знаю как оно называется.

А это то, что получилось из остатков, даже не знаю как оно называется. (фото 4)
Светлана-Casablanca

ангелКакие лапочки...

Мысли Евгения

Какие очаровашки...

Мамулечка-красотулечка

Такой классный смурфик Папа! Очень здорво!

Лапина Марина Анатольевна

Большое спасибо всем за комментарии, рада, что понравились мои Смурфики!

Levica

а можно МК. какие классенькие. прелесть

цветы

Лапина Марина Анатольевна

   К сожалению МК не получится, т.к. шила я их с большим трудом и повторить желания нет, первый раз шила на каркасе, поэтому намучилась.Так, что простите.думаю