Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы в студию.


 34 из 38 
Техника

Декор предметов Начало учебного года Аппликация Часы в студию Пайетки стразы

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Вот такие часики висят у меня на работе. Это переделка от старых китайских часов, которые вообще не вписывались в интерьер.

Вот такие часики висят у меня на работе. Это переделка от старых китайских часов, которые вообще не вписывались в интерьер. (фото 1)

Впервые пробовала декупажить. Интересное занятие, но терпения не хватает ждать когда всё высохнет.

Впервые пробовала декупажить. Интересное занятие, но терпения не хватает ждать когда всё высохнет. (фото 2)

Самое трудное - красиво разложить фото и аккуратно приклеить. А сборку пришлось поручить мужу (я с техникой не очень дружу).

Самое трудное - красиво разложить фото и аккуратно приклеить. А сборку пришлось поручить мужу (я с техникой не очень дружу). (фото 3)

Материал: основа от часов, часовой механизм, салфетки для декупажа, клей "Мастер", паетки, гель-блеск, картон, фото детей студии, логотип студии.

Олечка Петровночка

бравоОчень здорово и оригинально!!!

ЛиЛеКа

Классная идея! Очень здорово! записываю        А не сделать ли мне такие часики в класс?  идея

Ольга Сердюкова

Здоровские часики у Вас!!! Класс!!!супер!

lubasik

Здорово! Оригинально! Идея - супер!

Татьяна Имполитова

Очень симпатичные часики!

Аня Даша

Хорошая работабраво

Колесникова Татьяна Сергеевна

Очень понравились ваши часики. Собираюсь в группу сделать такие. Подскажите, а фото детей как-нибудь обрабатываются? Рамочки маленькие для фото из бумаги делали? Каким клеем всё склеивали? Спасибо.

natabel

Спасибо за отзыв. Фото детей я форматирую в фотошопе. Рамочки для фото это простой школьный цветной картон. Всё клеилось на клей ПВА. Вообще часы очень лёгкие, тк они полностью картонные. На основе плотный картон, на котором мой первый декупаж с дорисовкой.