Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

свадебные аксессуары - Вот такое розовое.


 78 из 210 
Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Роспись Шитьё свадебные аксессуары - Вот такое розовое Бисер Бусины Кружево Ленты Глина полимерная пластика Ткань

В избранных: 271
В избранных: 271
В избранных: 271
В избранных: 271
В избранных: 271

Поделиться:

Уже был похожий наборчик. Этот немного дополнила, поэтому много фото загружать не буду. Бокалы, свечи такие уже видели.

Уже был похожий наборчик. Этот немного дополнила, поэтому много фото загружать не буду. Бокалы, свечи такие уже видели. (фото 1)

Дополнила его подушкой для колец.

Дополнила его подушкой для колец. (фото 2)
 
свадебные аксессуары - Вот такое розовое. (фото 3)
 
свадебные аксессуары - Вот такое розовое. (фото 4)
 
свадебные аксессуары - Вот такое розовое. (фото 5)
 
свадебные аксессуары - Вот такое розовое. (фото 6)

Вот такая вышла подушечка

Вот такая вышла подушечка (фото 7)

Ещё вот такая вот невеста

Ещё вот такая вот невеста (фото 8)

Такой вот жених

Такой вот жених (фото 9)
 
свадебные аксессуары - Вот такое розовое. (фото 10)
 
свадебные аксессуары - Вот такое розовое. (фото 11)

Спасибо, что заглянули!!!

Natalka

Ой как красиво! Волшебно, чудесно!

львовна

супер!бравоНабор роскошный! Браво, Олеся!!!

Anastasia_j

Какая красота!!!А подушечка невероятно красивая!!!!Просто супер!!!Вы мне писали про цену на мои подушки..я недавно их начала делать,думала нормальная цена.))в салонах меньше))Теперь вот меня озадачили)

а хозяин салонов- плохой человек! Ну кто же так поступает и потом похваляется, что платит меньше! Ну и за что??за некачественную работу(по фото она такой кажется)

Олеся Ф.

Про цену на подушку я ориентировалась по ценам сайта. Там 400 самая уж примитивная стоит. А иногда наоборот - смотришь и не понятно - откуда такая цена выставлена за работу!

Оразова Гуля

Очень красиво! Глаз не оторвать!!!

valka K

Как всегда роскошнобраво.Мне безумно нравятся Ваши наборы!!!А можно узнать за сколько Вы их продаете (все .по отдельности)?А то я новичек в этом деле)))Вот думаю,что дороговато )))

Олеся Ф.

Это почему вы так думаете?

valka K

Потому что когда говоришь цену,наступает затяжное молчание, как то не удобно.Я понимаю что свой труд нужно ценить.А может у нас еще не готовы к такому,т.к. у нас в городе я и еще девушка этим занимаемся)))

Олеся Ф.

Ну, у нас то город благополучный в плане финансов. Это уж мы, муниципалитет, где-то на самом дне. В салонах бокалы от 500 до 2300 стоят. Зайдите на "Ярмарку мастеров", там можно сравнить цены по регионам. А вообще надо же учитывать себестоимость работы для начала - бокалы, расходный материал. Ну и стоимость своего труда приплюсовать.

OlechkaO

Олеся! Как всегда превосходная работа! подушечка просто очаровательная! Настолько все аккуратно и красиво!

Anastasia_j

http://vkontakte.ru/club29150921 вот,Олеся,посмотрите эту замечательную группу!тут свои работы найдут и Валентинка,и Саровочки и другие!https://stranamasterov.ru/user/66467 а вот и ее страница в СМ

Natalka

Мне просто интересно, неужели она сможет повторить при заказе сложные работы? Я б так не рисковала. Хоть я и делаю голубков, но любую работу Саровочки, ОлесиФ. и Настину повторить даже не взялась бы. Я и свои-то повторить не могу, не то, чтоб чужие.

Олеся Ф.

Я сама то повторить не могу. ))))  В мае делала бокалы, позвонила девочка и сказала, что бокал один разбили, очень жалко, попросила сделать дубликат. Открыла фото А я всегда подробные делаю) , просмотрела - бесполезно, попросила принести оставшийся бокал. только по нему повторила. Да и не красиво выставлять чужие работы и предлагать их. Во-первых  - обман получается, предложили одно, выдали другой исходный продукт. Во-вторых, ну просто не этично это, не говоря уже о том, что беззаконно.

Олеся Ф.

Да я вот только с девушкой воевала "в контакте". И тут немного. Так же мне ссылку прислали.

 

https://stranamasterov.ru/node/223527?c=favorite

Олеся Ф.

Настя, а как Вы её нашли в стране мастеров?

seraya@ вот мне сама ссылку дала, а одну красавицу я так и не нашла тут, хотя знаю, что она есть, фото таскает отсюда, живёт в Тольятти. Листала, литсала, надоело, плюнула.

Anastasia_j

а я ввела ее имя и город,нажала поиск в пользователях,ее имя выскачило вторым по-моему и 2 первых буквы фамилии..

я все никак не могу зарегистрироваться в фейсбуке((там тоже есть девушка,у которой много наших работ

Олеся Ф.

Я там как-то регистрировалась, уже не вспомню логин и пароль. А без регистрации не просматривается?

Олеся Ф.

Перелистала весь фейсбук. Не нашла ничего похожего. Ссылки нет?

Anastasia_j

http://www.facebook.com/pages/Hand-made-by-JADE/183984891621868?sk=wall&... вот ее ссылка..примеры работ

Олеся Ф.

Нашла. ну это ещё ерунда! Просто фото накачены. Она их не предлагает повторить, сделать или что-то подобное. У

seraya@  "В контакте" был целый альбом, около 50-60 фото (своиз 40 насчитала) работ и написано было

"Мне нравятся, может понравятся и вам? Смотрите, выбирайте, интересуйтесь:)"

Да и сейчас написано.

 

Саровочка

эта мадам группу в контакте закрыла!!! а что там было? вот наглость-то!!!!

Жужалица

Все как всегда безупречно, шикарно, восхитительно!

zlatoiskra

Всё очень изысканно и стильно!

A_Belle

Дух захватило!!! Очень нежно и изящно))) супер!

S-vetika

klasssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssподмигиваю

PurePoison

Олеся, как всегда, КРАСОТИЩА!!! Скажите, пожалуйста, а на подушечку розочки приклеиваются, или пришиваются?

Олеся Ф.

Розы приклеиваю и жемчужины между ними тоже.Они приклеиваются к ткани и к руг другу, сидят плотно.  А крайние бусинки дублирую ниткой, друг зацепят случайно.

ника салтыкова

Красиво, нежно!!!цветы

Фиттония

ОЧАРОВАНИЕ!!!!! Очарована всеми Вашими работами! цветыцветыцветыцветыцветы

Олеся Ф.

Спасибо боьшое

Ol'ka

Олеся, браво! Такая красота!!!

Бася_Аня

Набор чудесный  браво, нежнее нежного !!!!!

оЛЯ ПРОБЕЖКИНА

Олеся Вы художник,не перестаю восхищаться Вашими работами!браво

Инесса Черемисова

Олеся, добрый день! Я в Стране Мастеров совсем новичок но с Вашими работами знакома уже порядком года, даже по Вашему МК попыталась сделать свадебные фужеры для племяницы.  Слежу за всеми вашими работами. Вы умничка и настоящая МАСТЕРИЦА!!!!   Очень много прочитала Ваших отзывов и ответов на заданные Вам вопросы. Мне очень нравится что ВЫ не скрываете, как делать ту или иную работу, постоянно подсказываете  всем какими нужно пользоваться приборами, клеями и т.д. постоянно учите и учите таких как я. И вот у меня один и тотже вопрос на который вы наверное уже давали ответ- прошу помощи. Я затонировала фужеры аэрозольной краской и на клей Момент-гель наклеила розочки, бисеринки и махонькие сердечки, а они у меня стали отваливаться вместе с краской. Подскажите что я делаю не так? Может нужно краску еще чем-то покрывать, может лаком для ногтей? На носу у сына свадьба - хотелось самой украсить свадебные бокалы и  свадебные аксесуары. Заранее Вам очень благодарна за помощь!!!!!

Олеся Ф.

Извините, если не ответила на ваши вопросы, видимо где-то в старых темах были или в самом конце, я редко захожу на давние страницы. На счёт краски - возможно бокалы плохо обезжирили или просто краска такая, бывает такое. Правда у меня не отваливались, но если наклеишь не туда, отрываешь всегда с краской. Может быть краски толстый слой. Если спреем делаю, то лёгкий набрызг, хотя давно не пользуюсь им уже. Сейчас пользуюсь чаще "Морозным стеклом"

https://stranamasterov.ru/node/128639 ( фото 16)

Но и тут был подвох - обычно выписывала через инет её , на крышке надпись "Перл грей" (извините, что русскими буквами )) )отличная краска, хорошо ложиться, устойчива к воде. А тут дочка привезла из Питера точно такую же, но написано "Вайт", то есть белая, балон-точная копия. А она смывается за милую душу!!! Вот и кто бы мог подумать! так что с красками часто такая неразбериха.

Динка86

Извините, что суюсь, просто у меня тоже была такая проблема, я обратила внимание про покупке такой основы (покупала в большом строительном магазине), что есть краска а есть лак ( тот что для автомобилей), так вот краска аэрозольная смывается, а лак для автомобилей нет, такое мое наблюдение))))

Yull_a

Красота, да и только, идея подушки в форме сердца, просто супер!!

metra

Бесподобно!!! На месте каждый нюанс!!!! СУПЕР!!!!

Фофка

Олесь, ну КРАСОТА!!! Сколько же у Вас фантазии.Подушечка- супер!!!

Nataali

Олеся, как всегда прекрасная работа! Спасибо Вам, что вы у нас есть! Спасибо за Ваши МК и вдохновение почерпнутое из Ваших работ!

Марина С.

Красивая работа! Особенно мне понравилась подушечка. Суперски

kulkedisi

Очень интересно=)Подушечка новенькая.Олеся,почему вы не загружаете фото поближе,очень тяжело нам,новичкам,рассматривать работы ваши,что как и где.Особенно бокалы.От себя лично прошу,мне с моим зрением вообще тяжело всмотреться,если вам несложно!

Морэ

Браво мастеруцветы

Ольга Кошелева

Красота!Шикарный набор!

Arina2007

Очень все красивое! А можно вопрос? Давно хочу спросить.Вы трафареты под матирующую пасту сами делаете или заказываете где?Заранее спасибоблагодарю

OliaStar

Очень, очень красиво!!! Настолько чувствуется класс!!! Даже не знаю какие слова подобрать, чтобы выразить восхищение!!!

newww_84

Здравствуйте, Олеся! Ваши работы как всегда прекрасны и оригинальны! БРАВО мастеру!))

Олеся, вы знаете, что фото ваших работ выставлены в Интернете на одном из украинских сайтов "Услуги свадебного оформления «Свадебный престиж»"? Если Вы не в курсе, то перейдите по ссылке http://wedding-prestige.uaprom.net/product_list/group_635506 .

Олеся Ф.

Спасибо, знаю, мне уже кидали ссылку. Там и  "Вконтакте". Не смотрела ещё удалили или нет их. Некогда было, уезжала на две недели.

гость

Теперь я точно знаю кто помог Золушке отправиться на бал к принцу!!! Вы и есть та фея-крестная!!Ведь творить такую волшебную красоту может только она!!!! Я в восторге от ваших работ!!!

Нинель152

Здравствуйте, Олеся !!! Под впечатлениям от Ваших работбраво, решила сделать родителям на коралловую свадьбу бокальчики, но вот беда в нашем захолустье материала для лепки нет. Прочитала у девочек про холодный фарфор, сделала, вроде пока получилось не плохо, сохнут розочки, но какие то желтые , на фоне белых жемчужин - не очень. Может Вы подскажете, чем можно покрасить  и как они поведут себя дальше ( можно делать в подарок или сразу забросить это дело) Заранее огромное спасибо!

Олеся Ф.

ой, даже не скажу. Я сама никогда с холодным фарфором не работала. Про холодный фарфор , наверное, у Кукушечки спросить надо, она из него чудеса творит!!!! Глаз не оторвать!

https://stranamasterov.ru/user/14738

Нинель152

спасибо!

tanj

Здравствуйте Олеся Ваши работы выставлены в контакте http://vkontakte.ru/id66968700

tanj

это ее личная страничка была Елена Нагаева город Нефтекамск, вот и Ваши фото ссылки  - http://vkontakte.ru/album-8594809_117288086,                                   http://vkontakte.ru/photo-8594809_247013002 ,http://vkontakte.ru/photo-8594809_247013003,http://vkontakte.ru/photo-85...,

tanj

это ее страничка в стране мастеров -https://stranamasterov.ru/user/23174

Олеся Ф.

Ох! Уже не первый случай и не второй! Со счёту сбилась. Вроде расскажешь людям - делайте !, нет, надо ещё и работы стащить. Спасибо. Всё-таки присекаю такие случаи, нечестно людям предлагать то, ччего ты не делал.

Elena N

Я Вам написала на е-майл, но повторюсь еще и здесь. Между нами была переписка, в которой я спросила у Вас разрешения использовать Ваши работы, пока не обзаведусь своими. Вы мне разрешили. Это было в 2010 году...осенью вроде. Тогда же я и выставила Ваши фотки... так сказать "с чистой совестью" .Выставила и забыла т.к. ни одного заказа через инет не было, по этому и думать забыла уже про эту группу, пока вы мне не написали.  Ваши фото я удалила, из группы вышла. Так что фотки ваши я не "стащила". Не нужно здесь меня обвинять в нечестности, если сами забываете, что говорили. И можно было сначала разобраться что и почему, прежде чем обвинять...

А tanj отдельное спасибо за старательность)

Schatten

Чудесная работа!!!!!!

Мне бы хотелось частную консультацию, если это возможно, напишите мне, пожалуйста!!!

Миниледи

Олеся,все работы просто шикарны. У моего брата скоро свадьба и я,вдохновившись вашим мастер-классом и работами мастериц с нашего сайта, решила сделать им бокалы. Но вот у меня проблема,бокалы покупала поштучно и они шли без коробки,а такую красоту еще нужно довезти до адресатов. Ну не в бумаге же их везти))). Я знаю что коробки для своих бокалов вы создаете тоже сами,не могли бы вы поделиться техникой, если такое конечно возможно. Заранее огромное спасибо.

Олеся Ф.

Спасибо большое. А коробки я обычные делаю, не подарочные. Просто по размеру бокала, делиться то, собственно и нечем. Длина, ширина, высота. И крышка, на 2 мм больше коробки . Выкройку не делаю. Внутри или ткань, или гофрированая бумага.

IraIrina

У Вас сказочные наборы!!!

 

Олеся Ф.

Спасибо всем за комментарии, извините, уезжала, не сразу смогла ответить.

Yanusya

ваши роботы просто супер , восхититеьны великолепны. бравосупер!у меня такой вопрос а какую краску можно использовать если нет такой как "морозное стекло".автомобильной,или простой эмалью . и ещё под краску нужен какой то грунт.

Элишка

Чудесный набор!Вы-волшебница!!!

Anastasiyahm

Олеся,добрый день:)я уже давно восхищаюсь вашими работами,руки у Вас просто золотые!!!а не могли бы вы подсказать,как-то вы писали что заказывали через интернет материалы ,например контуры для создания жемчужин,можете дать ссылку где лучше попробовать заказать такие материалы?а то у нас в городе с этим просто огромная проблема..а я мечтаю о средствах для матирования стекла,создания инея и всяких -всяких красивых контурах,и для создания жемчуженок:)заранее огромное спасибо!:)

Solomio

Олеся, здравствуйте! Срочно нужна ваша помощь! Я делаю бокальчики, клею бисер на супер-момент гель. Весь бисер ужасно белеет от клея. Что делать? Заранее блгодрю за ответ!

ptchelka

Набор просто чудо!

Олеся Евстафьева

Восхищаюсь! Все работы, просто супер! Красота необыкновенная!!!!бравобравобраво

просто_Юляська

потрясающие бокалы!!!! Олеся, вы меня вдохновили на пробу по созданию свадебных бокалов...подружка долго уговаривала, и вот я решилась... Конечно, до вас мне как до луны....МАСТЕР!!!!цветы

KofeYok

Летом прошлого года я второй  раз выходила замуж) За того же человека, что и в первый раз) Так уж вышло, что в первый раз свадьбы у нас практически не было....потом мы развелись...прожили какое то время порозьнь, а потом опять сошлись, помирись и полюбились...и в результате поженились...

В общем свадьбу в этот рас решили съиграть на славу)))

и вот перебирая разные варианты бокалов для молодоженов в интернете я постоянно натыкалась на Ваши произведения искусства!!!!  ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! 

Наши бокалы я делала сама....и после свадьбы заразилась эти видом творчества..Но это Все благодаря Вам!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Айрина.au

Олеся здравствуйте. Работы замечательные!Я только начинаю осваивать технику декора фужеров, свечей и т д, Я и понятия не имела что цветы можно делать своими руками. Изучила и переписала все материалы которые вы используете, половину уже нашла, ещё раз спасибо. Олеся у меня пара вопросов. На какой клей приклеивать цветы и бусинки на свечку? Может изначально нужно нанести какое то покрытие? У меня всё отлетает, ничего не держится.. Может мастер класс какой то есть? И ещё вопрос. Чем вы рисуете завитки на фужерах и свечках? Это краска или КОТНУРЫ для стекла и керамики?  Олеся, посмотрите пожалуйста

 *Ссылка удалена в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта п.2.4  Запрещается публиковать ссылки на коммерческие сайты, в том числе: интернет-магазины, платные мастер-классы и т.п.*Это гель для создания жемчужин или нет?

Можно ли с вами связаться в Контакте,моя страничка (http://vk.com/id2439106),чтобы не писать здесь огромные коментарии с вопросами..

ЛиЗаВеТта К.

Очень красиво. смущаюсь а по подробней МК нельзя либлагодарю

Олеся.Ш

Олеся, ваши работы восхитительны! Только можно вопрос, как на подушку крепить кольца, я что то не понимаю)))))

alenakov

УРА!Я нашла чьи работы вдохновили меня начать лепить!!! восхитительны все ваши труды! Поклон.

Алла Кузнецова Орехова

Сказочно так......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рябенко Галина

оч.красиво!

Tania74

просто браво.очень красиво,а не подскажете,как сделать так,чтоб в средине подушки было углубление,это просто насквозь пришиваются бусинами?

Наталья Рущук

красиво очень!=))

скажите из чего делаете цветочки?

и как прикрепляете на подушечку? на клей?