Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылки и ваза


 16 из 29 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Бутылки и ваза Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Вот мои новые бутылочки. Пришлось сделать яичное кракле, чтоб закрыть надписи на стекле по бокам и вверху.
В итоге получилась такая бутылочка для оливкового масла.

Вот мои новые бутылочки. Пришлось сделать яичное кракле, чтоб закрыть надписи на стекле по бокам и вверху. 
В итоге получилась такая бутылочка для оливкового масла. (фото 1)

С другой стороны.

С другой стороны. (фото 2)

А эту бутылочку муж попросил "облагородить" для подарка. Правда, когда увидел конечный результат, сказал, что жалко отдавать)

А эту бутылочку муж попросил "облагородить" для подарка. Правда, когда увидел конечный результат, сказал, что жалко отдавать) (фото 3)

С другой стороны.
Спасибо Татьяне Мороз за идею со структурой. Понравилось безумно, а главное - очень легко закрывать все "труднодоступные" места.

С другой стороны. 
Спасибо Татьяне Мороз за идею со структурой. Понравилось безумно, а главное - очень легко закрывать все "труднодоступные" места. (фото 4)

Вид сзади. Таким нехитрым способом я закрыла стык салфетки. Правда, не стоило под салфеткой рисовать красками, учту в следующий раз.

Вид сзади. Таким нехитрым способом я закрыла стык салфетки. Правда, не стоило под салфеткой рисовать красками, учту в следующий раз. (фото 5)

А это вазочка "облагородилась".
Правда, я купила какую-то странную бумагу: на вид мне показалось, что рисовая, но не она, вроде. Я ее наклеила, она высохла и приобрела нормальный нежно-розовый цвет. А вот при покрытии лаком снова стала полупрозрачной. Так что вазочка не особо ярка получилась.

А это вазочка "облагородилась".
Правда, я купила какую-то странную бумагу: на вид мне показалось, что рисовая, но не она, вроде. Я ее наклеила, она высохла и приобрела нормальный нежно-розовый цвет. А вот при покрытии лаком снова стала полупрозрачной. Так что вазочка не особо ярка получилась. (фото 6)

С другой стороны.
И на третьей стороне еще одна роза.

С другой стороны.
И на третьей стороне еще одна роза.  (фото 7)

Спасибо всем, кто заглянул!

lubasik

Мне очень понравились все работы. Очень красиво!

Неугомонная Анна

Отличные работы! Красота!

Mashenka___

Спасибо! Всегда приятно получать хорошие отзывы!