Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снова про кофе!


 176 из 454 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Снова про кофе Салфетки

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Родилась эта картинка спонтанно. Увидела в магазине рамки квадратной формы и обрадовалась, как будто страшный дефицит нашла, как в старые добрые времена. Рамок сейчас много и на разный вкус, но, в основном, они прямоугольной формы. А тут прямо как под четвертинку салфетки сделаны. А еще давно хотела попробовать сделать картинку с переходом на рамку. Не всё получилось идеально, но ... будем учиться и набираться опыта.

Родилась эта картинка спонтанно. Увидела в магазине рамки квадратной формы и обрадовалась, как будто страшный дефицит нашла, как в старые добрые времена. Рамок сейчас много и на разный вкус, но, в основном, они прямоугольной формы. А тут прямо как под четвертинку салфетки сделаны. А еще давно хотела попробовать сделать картинку с переходом на рамку. Не всё получилось идеально, но ... будем учиться и набираться опыта. (фото 1)

На те части, куда не хватило салфетки, нанесла коричневую краску и "прочпокала" скомканным фантиком от конфетки бронзовой краской. Всё просто, но получилось неплохо, вроде бы...

На те части, куда не хватило салфетки, нанесла коричневую краску и "прочпокала" скомканным фантиком от конфетки бронзовой краской. Всё просто, но получилось неплохо, вроде бы... (фото 2)
Ol'ka

Супер! Очень стильно и красиво.

lubasik

Ой! Как здорово! Очень красиво!

радиокалина

Прелестное панно получилось, Лика!

Неугомонная Анна

Здорово!

Корната

Очень симпатичное панно получилось!цветы

Stefaniya

Лика, красота!!!! приветтак бы схватила и посмаковала чашечку!!! цветыаппетитно!!!!браво

S-vetika

superrrrrrrrrrrrr

Лалёчек

Очень замечательно получилось. цветы

Татьяна Горбылева

Так и хочется чашечку горячего кофейку выпить!

tati_Таня

очень интнрнсно получилось!!

Акварель

Красиво! Действительно все просто, но со вкусом!

Omel_Nata

Здорово и стильно!!!