Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои начинания работы с лентами и тканью "Бабочки-цветочки"


Тип работы

Украшение Цумами Канзаши Шитьё Мои начинания работы с лентами и тканью "Бабочки-цветочки" Бусины Картон Клей Ленты Нитки Ткань

Поделиться:

 
Мои начинания работы с лентами и тканью "Бабочки-цветочки" (фото 1)

Это Первый цветок на клею,только вот бусины к нему подходящей не нашлось

Это Первый цветок на клею,только вот бусины к нему подходящей не нашлось (фото 2)

Самый первый пробный))) сделанный "трясущимися руками" кривой,да ещё и дочка поигралась)))).Сшитый без клея, поэтому очень хрупкий)))

Самый первый пробный))) сделанный "трясущимися руками" кривой,да ещё и дочка поигралась)))).Сшитый без клея, поэтому очень хрупкий))) (фото 3)

Бабочки

Бабочки (фото 4)

А вот последний. Этот определила на резиночку. Дочка носит на пальмочке)))) Собран на нитку и дополнительно проклеен,поскольку моя маленькая модница до сих пор обожает срывать резинки с головы.

А вот последний. Этот определила на резиночку. Дочка носит на пальмочке)))) Собран на нитку и дополнительно проклеен,поскольку моя маленькая модница до сих пор обожает срывать резинки с головы. (фото 5)

Спасибо всем мастерицам сайта за МК!!!

Natala4ka

отличные работы :)

Олюсенька

Спасибоцветы

Светлана СТАРР

Замечательные украшения!супер!

gallina

Отличный дебют! Смело продолжайте. А доченька скоро перестанет срывать резинки и будет щеголять в эксклюзивных укращениях.)

Олюсенька

ура!Благодарю за поддержку!