Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ассорти


 9 из 257 

Поделка изделие Лепка Насыпание Рисование и живопись Ассорти Карандаш Пластилин

Поделиться:

мой портрет. Вика (5.8) рисовала мне в подарок на день рождния

мой портрет. Вика (5.8) рисовала мне в подарок на день рождния  (фото 1)

ещё один подарок . Вика: "а что тебе больше всего понравилось?" Я "Пчёлка" Обиженно"А шарик значит не понравился?"))) в общем мне всё всё понравилось)

ещё один подарок . Вика: "а что тебе больше всего понравилось?" Я "Пчёлка" Обиженно"А шарик значит не понравился?"))) в общем мне всё всё понравилось) (фото 2)

и ещё один)) тортик с ножиком

и ещё один)) тортик с ножиком (фото 3)

баночки с солью,Вика делала самотоятельно. Мелок тёрла на тёрке,а потом смешивала с солью. Баночки были украшены ещё на 14 февраля. Мы их показывали.

баночки с солью,Вика делала самотоятельно. Мелок тёрла на тёрке,а потом смешивала с солью. Баночки были украшены ещё на 14 февраля. Мы их показывали. (фото 4)

персонажи из сказки Чиполлино

персонажи из сказки Чиполлино (фото 5)

помидор и лимон

помидор и лимон (фото 6)

В краеведческом музее проходит выставка певчих птиц со всего мира. Всем желающим предлагают сделать птичку своими руками. Вика пожелала)

В краеведческом музее проходит выставка певчих птиц со всего мира. Всем желающим предлагают сделать птичку своими руками. Вика пожелала) (фото 7)
 
Ассорти (фото 8)

а это сама птичка

а это сама птичка (фото 9)

мы с Викой решили украсить кухню в саду вкусным мобилем. Викин детский мобиль +игрушки-бисерушки. Мы их раньше уже показывали. Все сплетённые Викой, мой только цветочек в центре. Вика плела синий.но он у нас затерялся куда-то.

мы с Викой решили украсить кухню в саду вкусным мобилем. Викин детский мобиль +игрушки-бисерушки. Мы их раньше уже показывали. Все сплетённые Викой, мой только цветочек в центре. Вика плела синий.но он у нас затерялся куда-то. (фото 10)

Это наш краеведческий музей.

Это наш краеведческий музей. (фото 11)

фонтан на реке Миасс напротив краеведческого музея

фонтан на реке Миасс напротив краеведческого музея (фото 12)

Спасибо за внимание)))

Кицунэ

улыбаюсь

 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

На все руки мастерица!!!!

Татьяна Имполитова

Юля,какой у тебя есть шикарный портрет!!!!Молодец твоя Викуся,всё понравилось очень!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

У нас Ваша АТС лежит сиротинушкой одна без адреса. мы вам писали в личку, но ответа не получили. Напишите пожалуйста свой адрес как можно скорее, иначе еще месяц не сможем отправить ((

Голди

Ничего себе. Прошерстила свой ящик,там нет вашего письма ,видимо. в спам попало( Сейчас же отправлю.

Лиля.

Меня очаровал портрет мамы!!! А бисерушки чудные!!! А насыпушки! какой же возраст у дочки благодатный!Потом детки не так рьяно берутся за поделки!

Край у вас красивенный!!!