Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка для ребенка "Божья коровка с подарками"


 33 из 40 
Тип работы
Техника

Открытка День рождения Аппликация Открытка для ребенка "Божья коровка с подарками" Бумага Картон Клей Ленты Пайетки стразы Пастель Скотч

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Привет! Очередная открытка. Теперь моей родной сестре Юле (с которой у нас разница 14 лет , между прочим)) ). 5 лет исполнилось ребенку.

Привет! Очередная открытка. Теперь моей родной сестре Юле (с которой у нас разница 14 лет , между прочим)) ). 5 лет исполнилось ребенку.  (фото 1)

Вот такие цветочки нюхает коровка. Вообще задумка изначально была другая. Хотела сделать открытку в форме божьей коровки, потом оказалось, что красного картона у меня не хватит. Решила что сзади сделаю белым картоном, а спереди как сейчас. Но потом пошло-поехало и получилось, то что получилось и я довольна результатом.

Вот такие цветочки нюхает коровка. Вообще задумка изначально была другая. Хотела сделать открытку в форме божьей коровки, потом оказалось, что красного картона у меня не хватит. Решила что сзади сделаю белым картоном, а спереди как сейчас. Но потом пошло-поехало и получилось, то что получилось и я довольна результатом. (фото 2)

Использовала голографический картон. Скажу, что приклеивать такие наклейки с надписями очень неудобно, но красиво)

Использовала голографический картон. Скажу, что приклеивать такие наклейки с надписями очень неудобно, но красиво) (фото 3)

Это внутри.

Это внутри.  (фото 4)

Вот крупнее. Опять наклейки с надписями. Я всё думала, куда я использую наклейки-свечки, и вот решение пришло само)

Вот крупнее. Опять наклейки с надписями. Я всё думала, куда я использую наклейки-свечки, и вот решение пришло само) (фото 5)

Это нижняя створка, так сказать)

Это нижняя створка, так сказать) (фото 6)

Выбрала вот такой стишок с датой маленького юбилея)

Выбрала вот такой стишок с датой маленького юбилея) (фото 7)

И , конечно, куча подарков) Как пригодились наклейки) Не зря купила) Но куча подарков была не только в открытке, но и на самом деле)

И , конечно, куча подарков) Как пригодились наклейки) Не зря купила) Но куча подарков была не только в открытке, но и на самом деле) (фото 8)

А сзади нарисован пастелью цветок и растушеван. Вообще мне кажется, что пастель по краям всей открытки делает её вид законченным.

А сзади нарисован пастелью цветок и растушеван. Вообще мне кажется,  что пастель по краям всей открытки делает её вид законченным. (фото 9)

Вот такая веселенькая открытка получилась у меня. Спасибо всем, кто заглянул) Хорошего вам дня)

_Jane_

Изображение более 50 кБ удалено помощником сайта, Пользовательское соглашение, п.1.3.

Anna_Maltceva

Спасибо большое!)

papilondenis

Супер-гипер-коровка! Впечатлила.и понравилась.супер!

Anna_Maltceva

Рада, что не мне одной нравится)

Елена Дичко-Сторожук

Замечательная открытка! супер! Она просто не могла не понравится твоей сестричке. Ты просто молодец!

Anna_Maltceva

Ой как приятно)))