Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Котята подросли чуток)


Тип работы

Фоторепортаж Котята подросли чуток

В избранных: 2

Поделиться:

Наши малыши открыли глазки и подросли)))

Наши малыши открыли глазки и подросли))) (фото 1)

Эта малявочка едет к моей маме,там кошачий рай!она будет жить в большом доме,научится ловить бабочек и мышек)))Когда я прислала маме эту фотографию,она тут же позвонила и попросила меня "завернуть и отложить" для неё это "воплощение глупости")))

Эта малявочка едет к моей маме,там кошачий рай!она будет жить в большом доме,научится ловить бабочек и мышек)))Когда я прислала маме эту фотографию,она тут же позвонила и попросила меня "завернуть и отложить" для неё это "воплощение глупости"))) (фото 2)

Засыпает на ладошке)

Засыпает на ладошке) (фото 3)

Это их папашка)

Это их папашка) (фото 4)

Спииим...)))

Спииим...))) (фото 5)

Такая ушастая)

Такая ушастая) (фото 6)

С папкой спят)

С папкой спят) (фото 7)

А тут спят паровозиком)

А тут спят паровозиком) (фото 8)

Ну и напоследок)Касенька кормит детишек своих)Спасибо всем,кто полюбовался на моих малявочек-козявочек!))))

Ну и напоследок)Касенька кормит детишек своих)Спасибо всем,кто полюбовался на моих малявочек-козявочек!)))) (фото 9)
Трофимцева Таня

какие они лааааааааааааапочки!!!благодарюочень люблю кошек ..ну эти совершенно милые создания!ура!

Янбухтина Ольга

Спасибо,Танечка!Так приятно,что мои малышата всем нравятся!ура!

ksenia51

Олечка, котятки -сплошное очарование, такие хорошенькие, просто хочется потискать!!!

Янбухтина Ольга

Ксенечка,спасибо!благодарюКотяток правда хочется потискать,что я и делаюхихикаетТак приятно целовать их в розовые мордочки,они молочком пахнут...улыбаюсь

Олечка Петровночка

Прелестные создания!!! А мамка(Касенька) бедняжка, исхудала, такую ораву кормит!!!удивляюсь

Янбухтина Ольга

Олечка Петровночка спасибо вам за комментарий!Касенька правда стала совсем худенькая,одни кости,хотя ест очень много!Котят шестеро,они они наверно всё сьедают из неё.А она такая мамочка серьёзная,первое время даже пописать не отходила,терпела целый день,чтоб не бросать деток своих!Смотрю на них и понимаю,что если бы у нас(людей)был бы у всех такой же материнский инстинкт и ответственность за деток,то наверно не было бы в нашей стране брошенных сироток!Кошки вызывают уважение.

Сергеенко Елена

Обожаю кошек! А Ваши - просто прелесть!!! Папашка очень серьёзный, а Касенька - сплошное изящество! Такая мордочка! Так бы и поцеловала в нос!!! А как грациозно выставила лапку! Как будто защищает котяток! Фоторепортаж очень хороший!

Янбухтина Ольга

Елена спасибо большое!Нам с детишками очень приятно!благодарюПапашка у них правда очень серьёзный и гордый ходит за своё потомство,облизывает их,но и наказать может,если слишком разыграются!А Кассандра действительно изящная как пантера!Всегда и во всём!Она даже в туалет ходит изящно!хихикаетЧестно!смеюсь

angellira

какие очаровашки! моему мужу на даче тоже кошка притащила трёх котят и уложила на дочкину кровать, пока он картошку копалхихикаеттеперь растит, не выгонишь же многодетную мать на произвол..

Янбухтина Ольга

Спасибо!благодарюНичего себе,какая мама кошечка находчивая!Я бы тоже не выгнала!А ваш муж молодец,я считаю,что мужчины,которые так относятся к животным это просто золото!цветы

angellira

да,животных он любит, особенно кошек, мимо не пройдёт, чтоб не погладить, а дома не хочет чтоб была. У нас ещё и птичка живёт!улыбаюсь