Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вспоминая молодость


 9 из 34 
Тип работы

Интерьер Начало учебного года Вспоминая молодость

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Свою трудовую деятельность я начинала в детском саду, уже 17 лет не там, а тянет....По просьбе знакомой воспитательницы Марины я изредка помогаю ей (к ее чести не безвозмездно, но и не обдираю). К этому учебному году у нас получилось вот так

Свою трудовую деятельность я начинала в детском саду, уже 17 лет не там, а тянет....По просьбе знакомой воспитательницы Марины я изредка помогаю ей (к ее чести не безвозмездно, но и не обдираю). К этому учебному году у нас получилось вот так (фото 1)

К сожалению, в нашем распоряжении, как и у всех дошкольников, полагаю, были самые дешевые материалы: пресловутые потолочные панели, акриловые краски и неуемное желание ..

К сожалению, в нашем распоряжении, как и у всех дошкольников, полагаю, были самые дешевые материалы: пресловутые потолочные панели, акриловые краски и неуемное желание ..  (фото 2)

хоть как то прикрыть стены, поеденные грибком

хоть как то прикрыть стены, поеденные грибком (фото 3)

Поскольку у нас в районе есть шикарная ромашковая поляна, на которой отдыхают сотни туристов, мы решили ее часть перенести в группу и пустить гулять по ней казачат

Поскольку у нас в районе есть шикарная ромашковая поляна, на которой отдыхают сотни туристов, мы решили ее часть перенести в группу и пустить гулять по ней казачат (фото 4)

Мой дорогой муж никогда не отказывает мне в помощи - натягивает леску

Мой дорогой муж никогда не отказывает мне в помощи - натягивает леску (фото 5)

Ромашки расположены не по замыслу, а на месте самых больших коцок!!!!!!!!!!!!

Ромашки расположены не по замыслу, а на месте самых больших коцок!!!!!!!!!!!! (фото 6)

Мои самые любимые. Спасибо большое мастерицам нашего сайта, перед работой я прошлась по всем работам на нашу тему, кое-что взяла для себя...вот, к примеру, глазки...Простите, что не называю имен - они у меня в избранных, заглядывайте!

Мои самые любимые. Спасибо большое мастерицам нашего сайта, перед работой я прошлась по всем работам на нашу тему, кое-что взяла для себя...вот, к примеру, глазки...Простите, что не называю имен - они у меня в избранных, заглядывайте! (фото 7)

Стена наша будет меняющейся: "полетят" бабочки, листочки, может, пойдет дождь...благо, леска протянута вдоль всей стены

Стена наша будет меняющейся: "полетят" бабочки, листочки, может, пойдет дождь...благо, леска протянута вдоль всей стены (фото 8)

В тон расписали под трафарет столы

В тон расписали под трафарет столы (фото 9)
 
Вспоминая молодость (фото 10)

Самый страшный простенок....ох..грибка пока не видно

Самый страшный простенок....ох..грибка пока не видно (фото 11)

Эти здоровущие стекла так раздражали - через них видно то, что надо спрятать, мы их "завесили" ажурными салфетками - забрызгали спреем через трафарет

Эти здоровущие стекла так раздражали - через них видно то, что надо спрятать, мы их "завесили" ажурными салфетками - забрызгали спреем через трафарет (фото 12)

Это он!

Это он! (фото 13)

Больше всего мне понравилась спальня, поистине - красота в простоте

Больше всего мне понравилась спальня, поистине - красота в простоте (фото 14)

Стены расписаны через трафарет акриловыми красками

Стены расписаны через трафарет акриловыми красками (фото 15)

Этим птичкам уже три года, а не приелись

Этим птичкам уже три года, а не приелись (фото 16)

Это стенд в холле

Это стенд в холле  (фото 17)

Стена в музыкальном зале

Стена в музыкальном зале (фото 18)

Расписана при помощи малярного скотча, самое интересное, на таком, казалось бы ярком фоне, прекрасно смотрится оформление ко всем праздникам

Расписана при помощи малярного скотча, самое интересное, на таком, казалось бы ярком фоне, прекрасно смотрится оформление ко всем праздникам (фото 19)

фотоПлохо у меня раньше фотоаппарата не было...

рецептик

Какая прелесть, очень красиво!!! Только вот обида берёт за наши сады и наших малышей-родное государство финансы себе в карманы гребёт, а воспитатели и родители крутитесь как хотите.

Иришка 28

Молодец. Очень понравилось оформление спальни. Возьму на заметку. А грибок мы прикрываем так же ромашками да птичками.

Смирнова Ольга

Вы-умничка! Очень-очень красиво!!!Мы тоже всё делаем за свой счёт. Только начальники получают премии и берут всё за деньги , что им выписывают. Если нет за что купить, один ответ-Не умеете работать с родителями. Но доить в наше время нет сил. Пишу записки и даю ссылку-по всем вопросам к администрации школы... А руководство требует стенды высшего класса, жалюзи... И ни какой бумаги на стенах. 

Жачок

Как все это знакомо.....

Наталья Сомова

Ого.....!удивляюсь Думаю дети в восторге от такой красоты.Сколько идей можно почерпнуть.....