Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Радужный лебедь


Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное Радужный лебедь Бумага

Поделиться:

Давно хотела сделать модульного лебедя. И вот он! =) МК нашла у вас на сайте. Делала 3 дня, высота 21 см. Буду надеятся что он вам понравился

Давно хотела сделать модульного лебедя. И вот он! =) МК нашла у вас на сайте. Делала 3 дня, высота 21 см. Буду надеятся что он вам понравился

https://stranamasterov.ru/technic/swan?tid=451%2C328 ссылка на МК Т.Н.Просняковой.

Викторичка

Лизонька, поздравляю с дебютом!супер!Молодчинка!
У меня просьба - добавить активную ссылку на МК, по которому сделан лебедь.симпатия Хорошо?

Лизуня 2011

Спасибо вам огромное!! Извините скопировтаь не получилось (не знаю почему, всегда получалось, а тут...) Но я переписала, вот http://stranamastrov.ru/technic/swan в крайнем случае введите в гугл "Радужный лебедь. Страна мастеров" и первый сайт, который вам выдаст, вот это то что я вам дала =) Надеюсь все получится. Удачи! =)

Викторичка

Ссылка не работает!улыбаюсь

Лиза, и это не мне лично нужно, а тем пользователям, кто заходит и смотрит работу. симпатияТебе надо учиться правильно оформлять свои записи. И это замечание было как раз об этом - необходимо вставить активную ссылку, которая тебя вдохновила.
У нас таких работ много, давай попробуем разобраться, чьим МК ты воспользовалась. Я полагаю, что это был МК Татьяны Николаевны Просняковой - хозяйки этого сайта. Поправь меня, если я ошибаюсь. Вот ссылка на её МК.

Лизуня 2011

Да-да, это то МК. Скажите, а как вы вставили ссылку? Я сколько раз пробывала ничего не получается =(

Викторичка

Лизонька, когда находишь материал, ссылку на который тебе нужно скопировать, просто активируй адресную строку - она сама выделяется синим цветом. Если сделать аккуратно, то никаких лишних значков не добавится и ссылка перенесётся "чисто" , без помарок, мешающих открыванию на новом месте.
Если же тебе нужно ссылку вставить в слово, как сделала это я в предыдущем комменте, то сначала скопируй ссылку, как я тебе уже объяснила  выше, затем перейди в открытое в режиме "изменить" окно редактора, выдели курсором необходимое слово (оно должно окрасится синим). при выделении слова в серединке на верхней части панели увидишь активировавшийся символ, наподобие звентев цепочки. Тебе нужна цепочка слева. Кликаешь на неё, появляется окошко в которое вставляешь  уже скопированную ссылку. Подтверждаешь вставку и выполняешь действия , которые появляются на кнопочках.
Ссылка будет вставлена. После того, как текст сообщения будет опубликован обязательно проверь работу ссылки. Если что не так, зови любого из помощников сайта. Поможем!

Лизуня 2011

Спасибо большое, прибольшое!!! Вы мне очень помогли. Я вам очень благодарна!!!

Викторичка

Лиза, всегда пожалуйста!жму руку

Даша97

Красивый)

У  меня тоже есть, только бело-серебристый и с красным бантиком)

Лизуня 2011

Спасибоулыбаюсь Я тоже думала о блестках, но почему-то в последний момент передумала =)