Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пинетки - машинки


 200 из 217 
Тип работы

Гардероб Вязание крючком Вязание спицами Пинетки - машинки Пряжа Пуговицы

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот такие пинеточки у меня получились по мастер-классу Марины Клин.

Вот такие пинеточки у меня получились по мастер-классу Марины Клин. (фото 1)
 
Пинетки - машинки (фото 2)
львовна

супер!Боже, какая прелесть! С каким удовольствием должен их носить малыш! Вы сохраните их и вручите сыну (я правильно поняла, что у Вас сын? А то, может, автоледи подрастает...) на свадьбе со словами: - Ты уже в младенчестве имел авто!

Marina_Seredina

Спасибо! Только, к сожалению, эти пинетки я вязала не для своего сына - у меня дочка, ей уже 13 и пинетки она давно не носит. Эти пинетки я вязала в подарок - малыш и его мама были в восторге!

львовна

смеюсь А все равно пинетки - класс!!!

Людмила Егармина

Какие лапонькие! Просто прелесть!супер!

bibka

Прелестные малютки! Соблазнилась - и тоже села вязать. А теперь озадачилась: А как они держаться на ножке? Не надо ли вшить резиночку?

Marina_Seredina

Я сама эти пинетки вязала впервые и тоже задала себе такой же вопрос! Думаю, нужно под окошечком сделать шнурок или вдеть резиночку.

Наталья Плиско

Чудесные машинки! бравоЯ своему малышу тоже такие связала (https://stranamasterov.ru/node/312963), без резинки они с ножки не спадают, зато малыш их постоянно снимает, очень они ему нравятся! благодарю

ВаLентина

браво

Машевская Ольга

Ух! Я такие еще не видела!!

Marina_Seredina

Зайдите на страничку Марины Клин - у нее замечательные мастер-классы по вязанию различных пинеток. https://stranamasterov.ru/user/24598

мари963

просто фантастика!у вас просто золотые ручки!