Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы на виниловой пластинке


 50 из 58 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Часы на виниловой пластинке Салфетки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

 
Часы на виниловой пластинке (фото 1)
 
Часы на виниловой пластинке (фото 2)

Виниловая пластинка, салфетки 3-х слойные, верхняя часть счасов задрапирована белыми слоями салфеток, цифры- гуашь, фон - заколерованная водоэмульсионная краска, готовый механизм. Еще без лака. У меня глянцевый лак, вот думаю стоит ли лачить их вообще ?

лара6826

Мне и так понравились,а если полачить то блеск будет ,тоже не плохо!

Танюша 88

Очень красиво смотрится! А вы не подскажите, где можно приобрести готовый механизм, или это только с гот. часов доставать приходится??

Natys'a

Спасибо, Ларочка, за комментарий. Рада, что Вам понравилось. А насчет лака, я тоже склоняюсь чтоб оставить так. Боюсь блеск будет мешать смотреть на часы, ведь они будут в темноватой прихожей почти под потолком, а включив свет, наверное лак будет сильно отблескивать, как думаете ?

Natys'a

Подскажу конечно, Танюша, я покупаю на рынке у китайцев, на тех лотках, где торгуют обычными часами. Подхожу и спрашиваю механизм. Я так думаю, что при транспортировке часов из Китая, некоторые из них бьются, а механизм остается целым, так вот ими они потом и приторговывают. У нас в Харькове механиз + стрелки = 10 грн.

Танюша 88

Супер! Это конечно здорово, когда можно приобрести один механизм, а у нас в Беларуси, только часы, и то за сумасшедшую цену.

Natys'a

Танюш, девченки из других городов говорили, что покупаю механизмы у часовых мастеров., спросите там, я уверена, что такое у них имеетсяда

львовна

супер! Симпатичные часики!

Natys'a

Спасибо большое

Ирина Соколова

Хорошие часики!!!

 

Неугомонная Анна

Отличные часики, красота! А лак нужен для предотвражения от повреждения. Можно ведь и не глянцевым покрыть, а матовым.

Natys'a

Спасибо, Аннушка, за отзыв. Я уже подумываю о приобретении матового лака .

Natys'a

Спасибо всем за теплые слова, оч приятно

натали18

Какие часики.Еще парочку бабочек не хватает.У меня тоже есть винил.пластинки,нужно попробовать.Перед наклеиванием салфетки, вы прокрашивали чем-нибудь?

Natys'a

Наталочка, вы правы, точно, надо прикупить парочку бабочек, спасибо за идейку идея

irsen2307

Очень красивые часы! Я вот вашими часами загорелась - надо и мне попробовать (только виниловую пластинку раздобыть нужно - нынче раритет)!