Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои работы тапкомания


 6 из 15 
Материал

Поделка изделие Вязание крючком мои работы тапкомания Пряжа

В избранных: 33
В избранных: 33

Поделиться:

 
мои работы тапкомания (фото 1)
 
мои работы тапкомания (фото 2)
Татьяна Викторовна Иванова

Красивые тапочки!супер! Лариса, а из чего они связаны, из пакетов и на что они прикреплены?

larisa1972

связаны из обычных ниток, полушерсть, в середину вставлена войлочная устилка, но можно вырезать из картона следочки и также их обвязать, мне кажется будут выглядеть элегантнее.

Татьяна Викторовна Иванова

Просто я в инете видела такие тапочки, но связанные из пакетов. Там снизу на подошву советуют пришить готовые стельки. Я видела такие в магазине. А вы попробуйте всё-таки связать из пакетов, знаете какие они здоровские получатся. Я уже пробовала вязать, правда сумочку для дочки. Заходите, посмотрите: https://stranamasterov.ru/node/225619

Юлия 1976

Красивые!!!

Наталия Вязание

Классные!!!!А скажите,вы уже такие носили,как они в носке?и подошва также объвязана,если да,то не скользитзаписываю

larisa1972

в носке показали себя хорошо: на прошлый новый  год дарила родственникам, этим летом поехали к ним в гости, а они еще  живы и итого: 1,5 года, потрепались уже конечно, но живые. подошва обвязывается с двух сторон.

Иришка Панина

бравофотоАААААА, СУПЕР!!! какие симпатичные! А можно у вас выпросить описание,МК работысмущаюсь? я только учусь вязать крючком,но очень захотелось заиметь такие тапочки!

larisa1972

описания как такового нет, брала схему подошвы пинеток и увеличивала по своему размеру с учетом толщины ниток и крючка, верхушку, она тоже двойная, привязывала к подошве, украшала цветком, описание подойдет с любого сайта. вот и вся технология. Но для новичка наверное будет сложновато. Пробуйте, желание всегда побеждает!

Mila_Cherry

Чудесные тапочки!! цветы

larisa1972

спасибо!

а.л.е.н.у.ш.к.а.

И я вязала когда-то тапочки, а только для сына в садик мальчуковые. Так на подошву пришивала из старых сумок кожанных или из кожзама подошвочку . Низ подошвы не протирался и не были мокрые. Ведь в саду всякое может случиться. Хорошие у Вас тапочки получились!!!

larisa1972

спасибо!

Саламандра 777

Очень аккуратно связано! Тапочки такие элегантные получились!цветы

larisa1972

благодарю!

Маргуша

Красивые тапочушки!

Minenko.Galina

Мне тоже очень понравились ваши тапочки.

гость

спасибо!