Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розовенькие...


 16 из 19 
Тип работы
Материал

Украшение Моделирование конструирование Розовенькие Клей

В избранных: 1

Поделиться:

Розовенькие...

Розовые бантики-цветочки, мои любимые. Учусь, пробую. Не судите строго, это дебют.

Светлана СТАРР

Как здорово!супер!А почему материал-клей?думаю

Nisa777

 Спасибо за комментарий!! Клею на термоклей, нет времени шить, ну совсем нет. А делать очень хочется. Получается довольно быстро и аккуратно, и прочно. А еще не знаю, кто какой клей использует, читала момент, а, я покупаю в строительном магазине Дракон, он прозрачный, не растекается, и довольно быстро застывает, очень аккуратно получается. Извините если не к месту со своими советами лезу, я, вроде чайник еще в этих делах.

angellira

симпатяшки! скажите пожалуйста, а термоклей разный бывает?

Nisa777

Спасибо за отзыв. У Вас тоже очень красивые розы из органзы!! А термоклей у меня обычный пистолет и прозрачные палочки. Еще видела специальный пистолетик для дизайнеров с тонким жалом и маленькими палочками, и палочками с блестками. Но стоит дороговато для меня, пока не куплю.

gallina

Очень милые цветочки! А термоклей, по моим наблюдениям, клеит надежней всего. Хотя и не самый удобный в работе. (для меня). Дебют удачный, ждем новых творений!