Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще один неожиданный букет


 5 из 13 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Еще один неожиданный букет Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такой букет получился на скорую руку.
Под основу брала, стыдно сказать, то что нашла в огороде. А нашла я чашку из-под сельди иваси. Она мне как раз по размеру подошла, т. к. конфет от предыдущего букета осталось немного. Задекорировала крепбумагой и вперед...

Вот такой букет получился на скорую руку. 
Под основу брала, стыдно сказать, то что нашла в огороде. А нашла я чашку из-под сельди иваси. Она мне как раз по размеру подошла, т. к. конфет от предыдущего букета осталось немного. Задекорировала крепбумагой и вперед... (фото 1)
 
Еще один неожиданный букет (фото 2)

Это попыталась сять в близи. Но не очень получилось.

Это попыталась сять в близи. Но не очень получилось. (фото 3)

А это в упаковке уже.

А это в упаковке уже. (фото 4)
Ol'ka

Очень красиво! Рассмешили с чашкой! смеюсь У меня тоже порой бывает такое: что-нужно,  а что именно не знаешь... Ходишь по дому, ходишь.... И что-нибудь обязательно "присмотришь".

МариаН

Вот-вот. Ищешь не зная чего. А увидишь и понимаешь что нашла то что нужно. Спасибо за коментарий.

Мари НОЧКА

Яркий. летний. И не скажешь что сделан на скорую руку. улыбаюсь

МариаН

Спасибо. Прикупила себе крепбумаги флористической в итернет-магазине. Много-много разных цветов. Теперь можно развернуться по цветовой гамме.