Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нежные приглашения на свадьбу


Тип работы
Событие

Открытка Свадьба Нежные приглашения на свадьбу Бумага Бусины Ленты

В избранных: 87
В избранных: 87
В избранных: 87
В избранных: 87
В избранных: 87

Поделиться:

 
Нежные приглашения на свадьбу (фото 1)
 
Нежные приглашения на свадьбу (фото 2)
 
Нежные приглашения на свадьбу (фото 3)

Эти нежные пригласительные я сделала на свадьбу подружке.улыбаюсь

Глызина Марина Анатольевна

Как ажурненькобраво

Сладкая Эн

На месте подружки я была бы в восторге от таких пригласительных! Все, теперь смело можете приходить на свадьбу без подарка))

Svitlana_dobush

цветыОткрыткасупер!

Людмила1604

Действительно красивые и нежные приглашения!браво

карелка

Очень мило!

Солнышк@

Очень нежные. А главное сделаны с душой...

JUMA

Юля, у вас все работы такие нежные!!!!!!! Я в восторге!!!!!!!!

Юлия Бровко

Большое спасибо всем )) Такие приятные отзывы ))

Omio

смущаюсьОй какая красота! Юличка - это шедевр! просто и так нежно! Я вот лазию по вашему блогу, все настролько гармонично и шикарно...слов нет! ищу у вас вдохновения! Хочу подружке на свадьбу сделать такое...очень прошу научите меня! я не знаю какой материал надо испотзовать....это будет мой первый опыт. Заранее спасибо!

Юлия Бровко

Большое спасибо, Оля ))) Очень приятно, что мои работы вдохновляют ))) Ну материалы самые простые вобщем-то - плотный картон с эффектом мерцания или металлик, покупала в художественном магазине, кружево, атласные ленты и стразинки из магазина швейной фурнитуры. Большого лист картона (обычно 100*70 см) размечаем на квадраты (прямоугольники нужного размера (приглашения были размером 10*15, следовательно отрезаем прямоугольник 20*15) отмечаем по середине прямоугольника линию сгиба и проводим под линейку либо металлической или пластиковой спицей, либо не пишущей ручкой, главное чтобы предмет был не слишком острым. Сгибаем и проводим по сгибу каким-нибудь твердым и гладким предметом, так приглашение не будет раскрываться. Ну а дальше полет фантазии, украшаем все по желанию, клей можно использовать и пва и момент кристалл прозрачный. Ну вобщем-то все ))) Успеха в первых начинаниях, я такхе начинала с простеньких приглашений для подружки, а теперь не могу без этого увлечения )))

IrinaSam _ Ирина Сам

Очень красивые открытки!!! Супер!

Юлия Бровко

Спасибочки )))

гостьЭльвира

Скажите пожалуйста Юлия, как так аккуратно завязать бантики

Юлия Бровко

Честно сказать я даже и объяснить не могу, у меня это как-то само по себе получается, просто когда я закладываю бант и начинаю завязывать, я слежу за тем, чтобы петельки были одной длинны и не слишком его затягиваю, потом начинаю его весь выворачивать, так, чтобы оба кончива оазались лицевой стороной ленты ко мне, далее когда бантик мне уже нравится, я одеваю петельки на пальц и удерживая концы лент, затягиваю бант. Наверное обьяснение не очень понятное? )) Точно также завязываю, складывая одновременно по две и три ленты.

Эля гость

Скажите пожалуйст, на приглашении сверху(внутри) узор откуда взят?

Спасибо

Юлия Бровко

С интернета, откуда точно уже не помню

 

Ленок999

Подскажите пожалуйста, а линия обреза кружева лучше делать под бантиком или на краю открытки ??

Юлия Бровко

С внутренней части на краю. 

гость

У Вас талант! Бесподобная работа! Скажите пожалуйста, а как вы печатали вкладыш?

 

Юлия Бровко

Спасибо, на цветной офисной бумаге, текст набирала в Word (шрифт скачан с интернета) и вставляла завитушки (также скачанные с интернета). На листе А4 помешается 2 текста.