Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стройка


 7 из 9 

Картина панно рисунок Рисование и живопись Стройка Бумага Карандаш

Поделиться:

Захотелось в кои-то веки нарисовать не очередную картину простым карандашом (тем более что они у меня никогда особо не удавались), а что-то жизнерадостное, дружелюбное и в какой-то степени детское. Тогда и родилась идея создать вот этого хомячего бобра на первом плане вместе со всей компанией, немного опираясь на сказку "Теремок" (хотя он тут каким боком?). Картина получилась яркая, но не особо сложная в плане исполнения. В общем, как-то так.

Захотелось в кои-то веки нарисовать не очередную картину простым карандашом (тем более что они у меня никогда особо не удавались), а что-то жизнерадостное, дружелюбное и в какой-то степени детское. Тогда и родилась идея создать вот этого хомячего бобра на первом плане вместе со всей компанией, немного опираясь на сказку "Теремок" (хотя он тут каким боком?). Картина получилась яркая, но не особо сложная в плане исполнения. В общем, как-то так. (фото 1)

Детали, не особо видные на первой картинке из-за размера изображения

Детали, не особо видные на первой картинке из-за размера изображения (фото 2)
 
Стройка (фото 3)
 
Стройка (фото 4)