Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый Тильда Заяц


 12 из 51 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Мой первый Тильда Заяц Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Давно смотрю и завидую как классно мастерицы шьют Тильда-кукол. Вот тоже решила попробовать. Правда она из флиса. Шила в ручную, т.к. машинки нет. И конечно она получилась совершенно неправильной, но мне нравится. А главное дочке понравилось. Надо будет костюмчиков нашить разных.

Давно смотрю и завидую как классно мастерицы шьют Тильда-кукол. Вот тоже решила попробовать. Правда она из флиса. Шила в ручную, т.к. машинки нет. И конечно она получилась совершенно неправильной, но мне нравится. А главное дочке понравилось. Надо будет костюмчиков нашить разных. (фото 1)

Дочка в восторге. Сидит играет. Заколки разные цепляет =)

Дочка в восторге. Сидит играет. Заколки разные цепляет =) (фото 2)
Faina_S

Прекрасная работа! В чем его неправильность - не вижу! А то, что из флиса, так я думаю, что для Вашей дочурки, наоборот, приятно на ощупь! И идея - нашить сменную одежку - мне очень понравилась! Ведь девочки очень любят наряжать своих игрушек! Фото с дочкой - прелесть!

rinswindl

Спасибо! Надо только сообразить как сделать выкройки одежки  на такого зверя.

Faina_S

Посмотрите на форуме http://www.tilda-mania.ru/forum/12-516-1. Там даны мастер - классы по шитью игрушек и одежды для них.

ksenia51

Какой прекрасный зайка и дочка  в восторге и это главноебраво!!!! Я всех своих кукол на руках шью и не мучаюсьподмигиваю

rinswindl

Значит не я одна такая. =) А то все машинкой умеют пользоваться, мне даже стыдно немного было.

ksenia51

А что тут стыдится, ну не умеем и что, зато пусть попробуют кто на машинке шьет, руками так сделать, им гораздо сложнее будетподмигиваюжму руку

ElenaFD

Ваш заяц совершенно очарователен! Мягкий, милый, и сшит очень аккуратно.бравосупер!

vikunja007

просто очаровашка! я тоже считаю, что такие вещи должны быть именно рукодельными, а не с приминением машинки. так они более живые!

КотМяу

Очень симпатичный Зая! Уютный такой, домашний... И здорово, что он из флиса.

марфа васильевна

Замечательный заяц.А то что руками сшит,так это более ценно.Приобретайте машинку и шейте.У Вас хорошо получается

Смирнова Ольга

Какие симпатичные зайки!благодарю

Фея Ирина

Чудесный зая, лапуля!:) цветыА дочка- ангелочек :)))