Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные штучки


 23 из 38 
Событие
Техника

Упаковка подарка Свадьба Лепка Свадебные штучки Бисер Бумага Бусины Бутылки стеклянные Картон Коробки Ленты Глина полимерная пластика Скотч Ткань

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Моя первая упаковка...

Моя первая упаковка...   (фото 1)

Вот так в ней "живут" подарки =)

Вот так в ней "живут" подарки =) (фото 2)

Открытка на свадьбу. Выполнена в молочных тонах с использованием янтаря - крошка и мелкие камешки (чтобы сделать крошку, молола янтарь блендером =) ) Идею этой открытки подсмотрела у dvn. Спасибо Вам за замечательную идею!!!

Открытка на свадьбу. Выполнена в молочных тонах с  использованием янтаря - крошка и мелкие камешки (чтобы сделать крошку, молола янтарь блендером =) ) Идею этой открытки подсмотрела у   dvn. Спасибо Вам за замечательную идею!!! (фото 3)

А это вид внутри =). Тут еще 2 окошка =), бабочки и янтарь (возможно его не видно, но, поверьте, они есть =). Створки открываются, а там место для поздравления (поздравление еще не распечатано) и кармашек для денежного подарка. Когда закончу внутренность, дополню материал

А это вид внутри =). Тут еще 2 окошка =), бабочки и янтарь (возможно его не видно, но, поверьте, они есть =). Створки открываются, а там место для поздравления (поздравление еще не распечатано) и кармашек для денежного подарка. Когда закончу внутренность, дополню материал (фото 4)

Шампанское и бокалы. Снова "Он и Она" - эта идея принадлежит Олесе Ф., и у нас пользуется большим спросом. Кажется это уже 4 пара бокалов, но бутылочка первая, поэтому-то и выкладываю. Изображение влюбленных, на бутылочке, рисовала от руки, без подложек и переводилок... Было очень трудно, так как я еще не очень хорошо владею контуром, да и рисую так себе (но мечтаю научиться). Кажется, получилось неплохо. А Вам как?

Шампанское и бокалы. Снова "Он и Она" - эта идея принадлежит Олесе Ф., и у нас пользуется большим спросом. Кажется это уже 4 пара бокалов, но бутылочка первая, поэтому-то и выкладываю. Изображение влюбленных, на бутылочке,  рисовала от руки, без подложек и переводилок... Было очень трудно, так как я еще не очень хорошо владею контуром, да и рисую так себе (но мечтаю научиться). Кажется, получилось неплохо. А Вам как? (фото 5)

И снова этот же комплект. Может это фото лучше =)

И снова этот же комплект. Может это фото лучше =) (фото 6)

Здравствуйте, Друзья!

Спешу показать Вам свои новые работы, поделиться впечатлениями и узнать Ваше мнение.

Впервые делала упаковку для подарка - было сложно, так как подложку (внутреннюю часть) пришлось кроить и шить - то, что я делать не люблю. Я до сих пор должна своей учительнице по труду простую юбку, хотя прошло уже 10 лет =)...

Сложно было и с открыткой - у меня нет таких замечательных цветочков, "дырокольностей" и прочих приятных скрап-штучек, поэтому пришлось обходиться теми материалами, которые были мне доступны. Слава Богу, ленточек, да дизайнерской бумаги выбор хороший =).

Над янтарем тоже пришлось "попыхтеть". В наличии были только крупные не обработанные камни, а нужны были мелкие, да крошка. Но выход есть всегда! Спасибо прогрессу =), и создателю блендера, который молет не только пищу, но, как оказалось и янтарь. С ножами ничего не случилось, а вот от  запаха смолы избавиться было сложнее, но тут помогли чистящие средства, кипяток и воздух =).

Создавая бутылочку, я тоже столкнулась с трудностью. Как уже говорила, этот простой, на вид, рисунок, мне было очень трудно перерисовать. Но работа не смотря на все трудности, окончена. Результатом я довольна, хоть и есть некоторые погрешности. Надеюсь, что понравится и Вам.

Спасибо за внимание!!!!

Ol'ka

Красивые работы! Особенно понравилась бутылка. Так здорово смотрится рисуночек. И очень даже ровненько нарисовали!

небо

Вы молодчинка, очень красивые работыбраво

lenakoval

Шикарный набор!!!!!! Работы супер!