Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маленький скромный подносик


 22 из 30 
Техника

Декор предметов Декупаж Маленький скромный подносик Клей Краска Салфетки

Поделиться:

Жил дома старый из незапамятно-детских советских времен поднос. Пластик пожелтел, рисунок некрасивый...Вот решила попробовать изменить к лучшему. Ну, во всяком случае, хотелось - к лучшему. Сделала я его давно, показывать не собиралась даже, это всего вторая моя вещь и недочетов здесь тьма. Сейчас, уже приобретя некоторый опыт, сделала бы кое-что по-другому. Но показать больше пока нечего (сижу в глубоком беспросветном творческом кризисе), а пообщаться все равно хочется. В семье поднос вполне прижился и в новом виде начал активно использоваться, что радует.

Жил дома старый из незапамятно-детских советских времен поднос. Пластик пожелтел, рисунок некрасивый...Вот решила попробовать изменить к лучшему. Ну, во всяком случае, хотелось - к лучшему. Сделала я его давно, показывать не собиралась даже, это всего вторая моя вещь и недочетов здесь тьма. Сейчас, уже приобретя некоторый опыт, сделала бы кое-что по-другому. Но показать больше пока нечего (сижу в глубоком беспросветном творческом кризисе), а пообщаться все равно хочется. В семье поднос вполне прижился и в новом виде начал активно использоваться, что радует. (фото 1)

Немного другой ракурс.

Немного другой ракурс. (фото 2)
lagonaki

А мне понравился,хоть и скромный без наворотов.Главное пользуются,а не лежит без деласмеюсь

klimenta

Спасибо. Надоест - переделаю.

 

Элве

И мне очень нравится- локонично и со вкусомсупер!.

klimenta

Спасибо!