Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маленький свадебный наборчик


 118 из 121 
Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Роспись Маленький свадебный наборчик Бисер Бусины Воск парафин Капрон Клей Ленты Глина полимерная пластика Стаканы Стекло

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Вот такой наборчик получился. на работу ушло 2 ночи - очень срочно надо было. Большой свечи нет в наборе.

Вот такой наборчик получился. на работу ушло 2 ночи - очень срочно надо было. Большой свечи нет в наборе. (фото 1)

На другом фоне

На другом фоне (фото 2)
 
Маленький свадебный наборчик (фото 3)

Ножка бокала

Ножка бокала (фото 4)

Спасибо всем зашедшим на мою страничку!!!

 

Валентинка Порчелли

Белый цвет всегда-сама нежность!Красиво!Нежно и празднично!!!!супер!

slapochka

Красиво!!!

 

kitty1980

Спасибо огромное за отзывы!!! Кстати  розочки там не чисто белые, а с вкраплениями серебристыми, поэтому роспись в серебре делала. Просто фотоаппарат не передает всех оттенков цветов.

Антонина Железцова

Красиво!!! Нежно!!!

гость

Очень красиво! Подскажите, пожалуйста, как делать фужеры, точнее как сделать то что насыпано бисером??? Можете ссылку оставить! Большое спасибо

kitty1980

Спасибо! Но сама я эту работу считаю не очень удачной - бокалы несуразные какие-то - толстые и низкие. Ну, не суть важно. Ссылки у меня нет. Образно могу рассказать. Сначала наклеивала розы, затем вокруг цветов по чуть-чуть наносила клей и посыпала бисером. Предварительно взяла глубокую тарелку, положила в нее большую салфетку (можно тонкое полотенце), чтобы бисер, сыплющийся мимо клея, не отскакивал и не разлетался в стороны. И вот над этой тарелкой аккуратно посыпала бисером. Если видела, что где-то по краям бисера не хватает и клей немного уже прихватился, то приклеивала можно сказать поштучно (бисер наносила при помощи пинцета)