Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок "на быструю руку" подруге в честь девичника


 13 из 14 
Событие
Техника
Материал

Упаковка подарка Свадьба Аппликация Подарок "на быструю руку" подруге в честь девичника Бусины

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Подарок "на быструю руку" подруге в честь девичника
SuziQ

бравоНу очень классная идеечка

tarlia

Спасибо большое. Очень приятно, что мой труд нравится.

Anna Lang

Прелесть!!! Ещё бы МК к этой работе и было бы вообще замечательно! улыбаюсь

tarlia

На счет МК незнаю, так как я это сделала где-то за пол часа, и о МК забыла, точнее мне подкинулась эта идея за день до девичника подруги, поэтому делалось все из подручных материалов, так как я в отпуске, и дома даже клеевого пистолета нет, но нашла обычный ПВА и он меня не подвел)) . Но там ничего сложного нет. могу просто рассказать. Сделала по видеоМК коробочки, только нижняя из картона, а верхняя из такой-же только бумаги, нашла старые ненужные бусы и сережки, со свадьбы осталось кружево, и пригодилось пропитанная розой безделушка из арома-мешочка, поэтому это творение еще и розой пахнет))) Сначала я приклеила кружево  через середину, потом по-боках на крышку от коробочки, потом в углу приклеила сушенные кусочки от хлопковой коробочки, дальше дело пошло за бусинками, их я клеила с помощью двух зубочисток, и заключили работу переплетенные и приклеенные  сережки. осталось подождать пока высохнет клей и коробочка готова.

Надеюсь кому-то мои советы помогут сотворить свое творение.

Anna Lang

аааа.. так это коробочка... а я подумала это блокнот или книга такая свадебная или фотоальбом... смущаюсь ну теперь всё понятно стало! смеюсь

ВаLентина

Молодец!!! Так быстро и красиво!!!