Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Графинчик (или Я работаю за бутылку) :-))


 177 из 454 
Техника
Материал

Декор предметов Роспись Графинчик или Я работаю за бутылку - Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Я теперь работаю за бутылку, причем пустую!!! :-))
Коллега по работе принесла две бутылочки из-под дорогой водки. Были они в виде графинчиков, с крышечками-пробочками. Мялась, что-то хотела, но в конце концов, сказала, чтоб я их забирала себе. Но было заметно, что ей хотелось бы, чтоб я ей сделала одну из них. Более гладкую я оставила себе, каюсь. Там можно влепить декупаж, а эта была вся рефленная, так что выбора большого не было. Решила покрасить , а все резбленные рисунки прокрасить золотом. Вот такая она получилась.

Я теперь работаю за бутылку, причем пустую!!! :-))
Коллега по работе принесла две бутылочки из-под дорогой водки. Были они в виде графинчиков, с крышечками-пробочками. Мялась, что-то хотела, но в конце концов, сказала, чтоб я их забирала себе. Но было заметно, что ей хотелось бы, чтоб я ей сделала одну из них. Более гладкую я оставила себе, каюсь. Там можно влепить декупаж, а эта была вся рефленная, так что выбора большого не было. Решила покрасить , а все резбленные рисунки прокрасить золотом. Вот такая она получилась. (фото 1)

При дневном свете.

При дневном свете. (фото 2)

Со вспышкой

Со вспышкой (фото 3)

Сегодня была уже подарена. Её новая хозяйка сияла и была счастлива, как будто у неё был День рождения. Это очень приятно. Ведь нам для счастья много не надо. Лишь бы заниматься любимым делом и видеть радость на лицах, когда вручаешь презентик хозяину. :-)

Сегодня была уже подарена. Её новая хозяйка сияла и была счастлива, как будто у неё был День рождения. Это очень приятно. Ведь нам для счастья много не надо. Лишь бы заниматься любимым делом и видеть радость на лицах, когда вручаешь презентик хозяину. :-) (фото 4)
СветаВетаЛана

Радуюсь вместе с вами.......на самом деле, очень приятно , когда наши работы нравятся не только нам , но и тем , кому мы их дарим.......ведь вместе с ними мы дарим частичку себя...........поздравляю вас.....цветы......

Лика2010

Света, спасибо! благодарюТак приятно встретить человека, который как будто читает твои мысли!жму рукуНи отнять, ни прибавить, - всё правда и подмечено в точку!цветы

Мысли Евгения

Замечательно получилось... 

Лика2010

Евгения, благодарю!благодарюРада, что Вам понравилось. Хотя мне было трудно себя удержать, чтоб не влепить хоть какой-нибудь декупажик.хихикает

Любанчик

Лика!!!!удивляюсь

Какая красивая она...!!!!!браво

Прямо как я люблю...цвета просто для моей души, честное слово!супер!

Как у тебя такая фактуристая покраска получается??? я понимаю, что здесь несколько оттенков...но как это делается? поделись пжл сектерикомсмущаюсь

Сургутяночка-2

Полностью согласна с Вами...радость от того что люди счастливы от наших работ не заменит ни что...бутылочка вышла просто супер!...у меня тоже стоит такая не знала что сделать...теперь есть повод ещё раз подумать...спасибо за вашу работу!

Корната

Отличная бутылочка получилась!Цвет в пятнышках очень выигрышно смотрится,прям яшма!супер!Только маленькое "но" не видно когда в графин наливаешь напиток.Я таких графинов сделала порядочно,пока поняла,что не так.Потом стала пробовать с витражной краской.она прозрачная,смотрится тоже очень неплохо.Ну это так,для информации.

ГалинкаВ

Лика, здорово получилось! А вторая бутылочка будет? Я этим летом тоже сделала два графинчика...

vaulchenko

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!браво

Акварель

Ну очень необычно-красивый сосуд получился! Спешу все посмотреть и что могу прокоментировать, пока олени скачут ( интернет у меня теперь такой, очень уж своевольный) Как всегда ты на высоте!