Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тарелка"Ритуальная маска"


 12 из 44 
Техника

Декор предметов Роспись Тарелка"Ритуальная маска"

В избранных: 1

Поделиться:

Предистория тарелки печальна)))) была хорошая(как мне казалось) задумка. Но одного я не ожидала. У этой тарелки оказались поля с браком - разница по ширине почти в 1 см. пришлось перестраиваться по ходу- и результат получился совсем другой.Но даже забавно) И заодно может идея кому то пригодиться.

Предистория тарелки печальна)))) была хорошая(как мне казалось) задумка. Но одного я не ожидала. У этой тарелки оказались поля  с браком - разница по ширине почти в 1 см. пришлось перестраиваться по ходу-   и результат получился совсем другой.Но  даже забавно)  И заодно может идея кому то пригодиться.
МаRуська

бравоБраво!!! Работа просто СУПЕР!!!

Sofina

спасибо) значит не сильно испортила)))

Павлушина мама

Забавная тарелочка вышла!супер!

Sofina

Да только я готовила ее по тематике для конкурса- а вот теперь..... буду пугать гостей))))

МаRуська

Можно продолжить и сделать серию таких тарелочек. Очень эффектно и зрелищно смотрятся. Я думаю Ваши работы без внимания не останутся.

Sofina

Спасибо- очень хорошая мысль! а то у меня тарелки все разношерстные стоят - все под настроение) сделаны

Корната

Соня,чем хороши точки,можно скрыть огрехи без ущерба!И это будет - задумка автора!хихикаетбравоКлассная маска!супер!

Sofina

Да то там должен был быть четкий геометрический узор(((((((  а на нем тогда разницу было бы видно очень сильно!!!!!поэтому не рискнула- сделала другую работу))

Корната

Вот я и говорю - задумка автора!Ты знаешь сколько у меня таких работ?Каждая первая!смеюсьиз-за моего неумения рисовать, делаю так как могу,и что они от этого стали хуже?

Sofina

я кстати тоже не умею рисовать))) зато изобрела 48 способо передирать и копировать))))))))) кстати ты разобралась там по моим  сообщениям?

Ilatan

Глядя на Вашу тарелочку...самой захотелось показать язык....!!!!смеюсь

мне понравилась!браво

А как Вы переносите рисунки...поделитесь секретом...или сами срисовываете...?

Sofina

не в чем себе не отказывайте))))ура! А по рисункам- ну все зависит от предмета и рисунка - единого рецепта нет-  начиная от маленьких проколов иглой- до разрезания"послойно" но сначала точно подгоняю по размеру. много разных способов. зашрихуйте обратную сторону грифелем - эффект преводилки. ну и т.д.))))))))))))

Ilatan

Спасибо...буду пробовать...!подмигиваю

Sofina

а забыла написать - маленькие проколы можно припорошить мелом- очень неплохо получается))) ну  вообщем каждая вещь - и изобретается свой способ))))))))

Ilatan

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

так необычно....супер

Sofina

ДА?)) Спасибо))) Леночка ты дошла ?

TatoniOli

Мне нравицца! Красиво получилось!бравобравобраво

Вера60

Прекрасная тарелка , и честно сказать если бы не прочитала про брачёк тарелки -не заметила бы. У меня тоже такое случилось, только с белыми тарелками - на1,5 см смещено донышко. Ох я и намучилась. А никто не замечает.