Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Березка - светильник


Событие
Материал

Декор предметов Новый год Бисероплетение Березка - светильник Бисер

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Наш дом со всех сторон окружают взрослые, высокие, раскидистые берёзы. Я очень люблю эти деревья, поэтому сотворила прошлой осенью зелёную красавицу. Очень хотелось продлить лето. Мне показалось скучно сделать просто дерево - поделку, поэтому я добавила второй ствол и обычную лампочку.

Наш дом со всех сторон окружают взрослые, высокие, раскидистые берёзы. Я очень люблю эти деревья, поэтому сотворила прошлой осенью зелёную красавицу. Очень хотелось продлить лето. Мне показалось скучно сделать просто дерево - поделку, поэтому я добавила  второй ствол  и обычную лампочку. (фото 1)

С выбором лампочки особенно не парилась: вкрутила какая была. Конечно это не правильно. Патрон можно было замаскировать бисерными веточками. Но честно сказать, для меня картинка сложилась. Мне нравится и так.

С выбором лампочки особенно не парилась: вкрутила какая была. Конечно это не правильно. Патрон можно было замаскировать бисерными веточками. Но честно сказать, для меня картинка сложилась. Мне нравится и так.  (фото 2)

Камушки, я нашла прямо на дороге (велись ремонтные работы), жаль что мало. На фото не видно что они ярко - зелёные полупрозрачные, с темно зелёными прожилками.

Камушки, я нашла прямо на дороге (велись ремонтные работы), жаль что мало. На фото не видно что они ярко - зелёные полупрозрачные, с темно зелёными прожилками.   (фото 3)

Раз, два, три берёзка гори.

Раз, два, три берёзка гори. (фото 4)
rimuss

классный светильник!

Елена Тамбов

Спасибо!!! Так долго грузятся фото.

Елена Тамбов

Хотелось сделать функциональную вещь.

лара6826

Лена идейка супер и красиво,а главное полезная вещь!!!браво

Фея Ирина

Очень красивая берёзка! цветы

GolchikovaGV

Березка замечательная, идея- супер! Но все-таки лампу хотелось бы как -то спрятать! Это мое мнение.

Елена Тамбов

Да вы правы. Где - то в глубине души, я понимаю, что надо доделать. Скорей всего когда наступит январь, лягут снега, и затрещат морозы, вот тогда и буду декорировать лампочку.смеюсь