Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка "С Днем рождения!"


Тип работы
Техника

Открытка День рождения Аппликация Открытка "С Днем рождения " Бумага Картон Ленты Нитки Пуговицы

Поделиться:

Идейку с пуговичками увидела здесь на сайте. Когда захотела сделать не нашла автора, если кто-то знает, дайте, пожалуйста, ссылочку. Делала для очень хорошей женщины, второй такой, действительно, нет.

Идейку с пуговичками увидела здесь на сайте. Когда захотела сделать не нашла автора, если кто-то знает, дайте, пожалуйста, ссылочку. Делала для очень хорошей женщины, второй такой, действительно, нет. (фото 1)

На фото не очень хорошо видно сиреневый фон квадратиков и окантовку самой открытки. Квадратики и центральный круг приклеены на вспененный скотч.

На фото не очень хорошо видно сиреневый фон квадратиков и окантовку самой открытки. Квадратики и центральный круг приклеены на вспененный скотч. (фото 2)

Внутри по обеим сторонам только сиреневая ленточка, задняя стенка осталась просто белой. Хотелось чего-то нежного, боялась перегрузить, но, возможно, декора не хватает чуть-чуть. Мне открытка очень нравится, наверно потому, что мне очень дорог человек, для которого я ее делала.

Внутри по обеим сторонам только сиреневая ленточка, задняя стенка осталась просто белой. Хотелось чего-то нежного, боялась перегрузить, но, возможно, декора не хватает чуть-чуть. Мне открытка очень нравится, наверно потому, что мне очень дорог человек, для которого я ее делала. (фото 3)
Ворона КарЛа и Лунная Лиса

.... и мне ОЧЕНЬ нравится !!! жму руку

Елена Онуфриева

Мне очень приятно! Спасибо за отзыв!

julia331

Открытка действительно получилась ОЧЕНЬ милая и нежная!цветы

Елена Онуфриева

Спасибо большое!

 

DJINA

очень замечательная открытка

Елена Онуфриева

Благодарю Вас!