Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АТС "Куклы Moxie. Времена года" Лето Закрыта


 88 из 195 
Тип работы
Техника

Карточка АТС Ассамбляж АТС "Куклы Moxie Времена года" Лето Закрыта Картон Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Летнюю куколку ждет Ксюша-токалка. Если понравится. выбирают кредиторы МаЮрКа, Ленкина, bibka, ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА. Приглашаю bagira1965, Valkiria.

Летнюю куколку ждет Ксюша-токалка. Если понравится. выбирают кредиторы МаЮрКа,  Ленкина, bibka,  ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА.  Приглашаю bagira1965,  Valkiria. (фото 1)

№19 Сидоровская Настя

№19 Сидоровская Настя (фото 2)

№20 Танюфка-2002

№20 Танюфка-2002   (фото 3)

№21 Мусько-Марусько

№21 Мусько-Марусько (фото 4)

№22 Смурфик

№22 Смурфик (фото 5)

№23 Дерябина Вера

№23 Дерябина Вера  (фото 6)

№24 Юляшка Приходько

№24 Юляшка Приходько (фото 7)

№25 себе

№25 себе  (фото 8)

№26 себе

№26 себе (фото 9)

№27 МаЮрКа

№27 МаЮрКа   (фото 10)
Нелля

Очень красивые карточки, оформление прекрасное.цветы

Дарёнка

Спасибо большое! благодарю

Ксюша - токалка

Даш, а нельзя ли попросить №25? Понимаю, что оставила для себя, но все же...

Дарёнка

Ксюша, пытаюсь уговорить себя не жадничать, но не могу. 26-ю бы отдала, но 25 отложила для себя еще когда она  АТСкой не была. Если я найду еще такие карты, я повторю для Вас, но расстаться с ней не могу.грустно

Ксюша - токалка

Дашенька, я тогда, с твоего позволения, еще подожду. Извини, что привередничаю. Просто у меня сейчас сложный период в жизни, возможно это влияет.

Ольга42

Карточки шикарные!Прелесть!Молодец!Хотелось бы одну карточку,но наверное не останется.плачу

Дарёнка

Может и останется, ведь вся серия большая, но пока жду кредиторов.

шарм

Даш серия прелестная!Молодец!Хотелось бы одну из них,но уж очень красивые.

Дарёнка

Анжелика,  в конце недели если что останется после кредиторов, буду раздавать.

МаЮрКа

Дашуня, мне №27 очень нравится!!! Но все хороши!! Серия очень впечатляющая получилась!!!

Дарёнка

Спасибо большое! №27 Ваша!

Дерябина Вера

Даша, ты молодец! Серия чудесная. Хочу попросить № 23, она не занята?

Дарёнка

Вера Викторовна, 23-я куколка для Вас! Можно я ее вышлю вместе с другими в начале сентября? Или рискнуть и отправить одну сейчас простым письмом?

Stefaniya

Дашенька, я просто зритель, просматриваю твои работы с большим интересом - шикарнейшие серии у тебя выходят!!!супер!супер!супер! я просто сижу и балдею!!! бравоумничка!!!! желаю еще много-много новых идей, много наклеек в магазинах,  просто улыбок и хорошего настроения!!!цветы

Дарёнка

Спасибо огромное, мне очень приятно!  Особенно приятно, когда АТС замечают Мастера, которые ими не занимаются! Я всегда немного переживаю, мне кажется, что они совсем легкие, простые получаются.

Танечка-2002

Даша , очень хочется летней куколки!!!!!! У меня день рождение летом!!!  Можно 19 или 20 , они как я блондинки!!!!улыбаюсь   цветы

Дарёнка

Танюш, 20-я твоя. Я посмотрела на сайте Почта России - наше письмо 8 августа покинуло сортировочный цех в Сыктывкаре, так что должно скоро прийти.

Ольга42

А можно  мне №22 так нравится карточка?

ЛиЛеКа

Дашуля, зашла в твой блог и увидела, сколько красоты ты натворила! Здорово как! Очень нравится твой подход и качество на высшем уровне! АТС смотрю, хоть и не занимаюсь ими. Твои все очень понравились! Молодец!

Дарёнка

Лидия Леонидовна, спасибо огромное!!!! Мне очень приятно, что Вам понравилось! Когда мои АТС замечают не только такие же АТС-ники, это особенно радует. Мне очень курсы помогли, я после них по-другому видеть стала. И отдельное СПАСИБО за красивый вымпел "Усть-Цильма"!!! Мы вчера с мамой посылку от тети Лены Темновой получили, а там кроме того, что ждали, ещё и такой сюрприз!Он теперь у нас в прихожей висит на самом видном месте и каждый раз, когда приходим или уходим, смотрим на него и улыбаемся. Как-то тепло сразу становится,  хотя у Вас там всегда холодно.

ЛиЛеКа

Оооо... Я и забыла, честно... Рада, что получился сюрприз! А про курсы ты правильно заметила, я ведь тоже ВИДЕТЬ стала по-другому... жму руку   симпатия  Успехов тебе во всех делах, дорогая девочка!

Настя13

Милые куколки,можно 19? посмотрите мои)

Людмилочка

Можно №24???