Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Проба пера МЫЛО к Новому Году!!!Кажется пора!!!


 13 из 25 
Событие

Поделка изделие Новый год Мыловарение Проба пера МЫЛО к Новому Году Кажется пора

Поделиться:

Зелёные ёлочки !!! На это и делала ставку !Форму ёлочек ,которой потом выдавливала, взяла у дочери из набора для пластилина.

Зелёные ёлочки !!! На это и делала ставку !Форму ёлочек ,которой потом выдавливала, взяла у дочери из набора для пластилина. (фото 1)

Это ещё в формах!

Это ещё в формах! (фото 2)

Поближе.Звёзды сделаю потом другого цвета.С зеленью мне не понравились.(военные какие-то)Ха-ха!!!

Поближе.Звёзды сделаю потом другого цвета.С зеленью мне не понравились.(военные какие-то)Ха-ха!!! (фото 3)

Вокруг ёлочки блёстки.Типа снежок!!!!

Вокруг ёлочки блёстки.Типа снежок!!!! (фото 4)

Маленькая хитрость.Чтобы ёлку было хорошо видно ,сначала надо залить без цветным мылом ,сантиметр примерно ,потом утопить готовую елку ,посыпать блёстками,дать чуть подсохнуть и залить золотом.!!!

Маленькая хитрость.Чтобы ёлку было хорошо видно ,сначала надо залить без цветным мылом ,сантиметр примерно ,потом утопить готовую елку ,посыпать блёстками,дать чуть подсохнуть и залить золотом.!!! (фото 5)

Занялась так рано новогодним мылом, потому ,как к новому году не будет времени (свои заморочки) ,а поздравлять знакомых и друзей надо!!смущаюсь!Вот и наварю заранее... Всем спасибо кто заглянул.Понимаю ,что для этой темы ещё рановато и не интересно....

Soul

Все хорошо!

улыбаюсьтолько уверена на все 100, что до нового года Вы наварите еще миллион мылок...

Пробуйте. Начало положено - конца не видать...

Олеся.Д.

Спасибо за оптимизм!!!благодарю

Serebco

Готовите сани летом)))) Интересная идейка со снежком!!!! Оч аккуратно и красиво!!!!улыбаюсь

Олеся.Д.

Спасибочки за комментарии.даДа , сын тоже посмеялся...не рановато ли????

@нна

цветыОлеся)) Мыло очень красиво и замечательное))!!! Но не рано ли)) Насколько я знаю, срок годности мыла из основы не более 6 мес.??!!

Олеся.Д.

Спасибо за (красивое).плачуда , конечно рано.Вот и сварила пока два.Пробую ,что бы потом голову не ломать.А звёзды сейчас раздарим.О'кей

@нна

цветы К новому году мастерской рукой на раз два сварите новогоднее мылко))!!!! Главное сноровка-а она уже у Вас есть!!! Такая красота!!)))