Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обложки для паспорта


 115 из 152 

Поделка изделие Скрапбукинг Аппликация Ассамбляж Обложки для паспорта Бумага Бусины Кружево Ленты Салфетки

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

У меня случился бум на изготовление обложек для паспорта.На сегодняшний день самое востребованное изделие.Все кто видят тут же просят и себе красивую обложку.Расходятся как горячие блины-с пылу с жару.Главное ,что подарить можно без всякого повода.И это всех радует.На ваш суд кучка таких обложек.Почти все уже нашли своих хозяев и живут с ними счастливо.Вот такая №1.Пока еще у меня.

У меня случился бум на изготовление обложек для паспорта.На сегодняшний день самое востребованное изделие.Все кто видят тут же просят и себе красивую обложку.Расходятся как горячие блины-с пылу с жару.Главное ,что подарить можно без всякого повода.И это всех радует.На ваш суд кучка таких обложек.Почти все уже нашли своих  хозяев и живут с ними счастливо.Вот такая №1.Пока еще у меня. (фото 1)

№2 живет на дочкином паспорте.

№2 живет на дочкином паспорте. (фото 2)

№3 прижилась у подружки дочки.Случилась у девушки несчастная любовь-в утешение была подарена красивая обложка.Очень обрадовалась нечаянно свалившемуся подарку.

№3 прижилась у подружки дочки.Случилась у девушки несчастная любовь-в утешение была подарена красивая обложка.Очень обрадовалась нечаянно свалившемуся подарку. (фото 3)

№4 пока тоже не нашла пока свою хазяйку.

№4 пока тоже не нашла пока  свою хазяйку. (фото 4)

№5 даже муж клюнул и попросил сделать для него.Как полагается :все атрибуты нашего морского города -якорь ,парусник,штурвал и конечно главный символ нашего Севастополя - памятник затопленным кораблям нашли свое место.

№5 даже муж клюнул и попросил сделать для него.Как полагается :все атрибуты нашего морского города -якорь ,парусник,штурвал и конечно главный символ нашего Севастополя - памятник затопленным кораблям нашли свое место. (фото 5)

№6 еще одна для мужа,на этот раз для загранпаспорта с картинками разных стран,чтоб было к чему стремиться.Сфоткала в пластиковой обложке и получилось не очень четко.Исправить получится позже-паспорт с хазяином уже уехал в Эстонию.

№6 еще одна для мужа,на этот раз для загранпаспорта с картинками разных стран,чтоб было к чему стремиться.Сфоткала в пластиковой обложке и получилось не очень четко.Исправить получится позже-паспорт с хазяином уже уехал в Эстонию. (фото 6)

И №7 сделана для очень хорошего человечка из нашей СМ-Светланы Б.Правда она к ней еще в руки не попала,но она ее видела на ММs, по-этому могу показать всем.

И №7 сделана для очень хорошего человечка из нашей СМ-Светланы Б.Правда она к ней еще в руки не  попала,но она ее видела на ММs, по-этому могу показать всем. (фото 7)

Вот такая подборочка.Банальные покупные уже всем надоели,а эти радуют глаз.Правда когда я покупаю по нескольку штук пластиковые прозрачные  продавцы на меня странно смотрят.Не очень понимают для чего.Спасибо ,что зашли в гости.

Неугомонная Анна

Очень красивые обложки

Тая Орлова

Спасибо за внимание!

Наталья Питаева

фотоКрасота!!! Каждая обложка со своей историей, не похожая друг на друга. Девочка у меня уже 8шт заказала для себя,  для своих близких, и подруг-  и в правду, как пирожки разлетаются!

Тая Орлова

Спасибо,Наташа!Ваши обложки просто супер.

Таня и Лена

Замечательные обложки Такие жизнерадостные и исполнение суперсупер! А вопросик можно? Никак не можем найти красивые картинки для распечатки как на №6 Подскажите, пожалуйста, очень эйфелеву башню хочется смущаюсь

Тая Орлова

Спасибо!Рада,что понравилось!А картинки нашла на яндексе в картинках.Спросите эйфелеву башню-там такое разнообразие,выберете по своему вкусу.

DJINA

очень интересные обложки

Тая Орлова

Спасибо!Приятно!

Альбина Уфа

Красивые,а самое главное нужные штучки!!!Мне очень понравилось!супер!

Тая Орлова

Рада,что понравилось!Паспорт тоже хочется украсить.

Светлана Б.

Таечка, восхитительные обложки!!! бравоКаждая вызывает свои эмоции и переживания ( это я о той, что с памятником затопленым кораблям - аж в душе что-то заклокотало). Дочкина обложка просто чудо- нежная и изыссканая. С ораньжевым цветком тоже очень понравилась (король- ораньжевое лето, зеленоглазый мальчуган...). И первая - лето в разгаре. Для бирюзововой отлично подобрала цвета-компаньоны. Коричневый и белый самые идеальные. С таким загранпаспортом муж весь мир объедет. ура!Ура-ура! Я подробно рассмотрела свою обложку. Она такая классная!супер! Рамоча чудненькая, поделись секретом- где нашла такую? И цветовая гамма- моя, прямо в точку! Спасибо большое! благодарю

Тая Орлова

Ой ,спасибо большое!Света прям каждую прокомментировала.Очень приятно,А твою вот сфоткала в пластиковой обложке и на фотке мне не очень нравится-блекло как-то.Вживую она по-лучше будет.А рамочка- это наклейка.Как- то прикупила наборчик,но там все маловатенькие,всего пару штук пока применение нашли.

Людмила Егармина

Классные!!!

Тая Орлова

Спасибо за Ваше внимание.

ягодкаЛ

Очень красивые обложки, сказочные открытки. Я только сегодня первый раз побывала на МК по скрапбукингу, пришла домой под впечатлением  и скорей в СМ что нибудь посмотреть.

Тая, скажите пожалуйста а обложки внутри какие у вас? Туда вставляется паспорт или она одинарная и потом вставляется вместе с паспортом в прозрачную объвертку?