Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя вышивка


 9 из 9       
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Моя вышивка Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

 
Моя вышивка (фото 1)
 
Моя вышивка (фото 2)
 
Моя вышивка (фото 3)
 
Моя вышивка (фото 4)
 
Моя вышивка (фото 5)
lubasik

Все работы очень понравились!

Фея Ирина

Очень красивые вышивки! цветы

Aferistka

Спасибо большое!! Очень приятно . По стране мастеров гуляю более пол года, никак не решалась выставить на суд опытных мастериц и свои работы.

irina sergeevna

Работы восхитительны. Под №2 особенно понравилась. Заходите ко мне посмотреть мои работы. И не бойтесь показывать свои творения, они все равно у каждого индивидуально хороши. Удачи.

Юлия 1976

Все работы очень красивые!!!

Aferistka

Спасибо, Юлия! Заглядывала к вам на страничку, очень понравились ваши работы пайетками и вырезалочки. Мне очень хочется попробовать тоже вырезалки, но останавливает отсутствие макетного ножа. А канцелярским у меня совсем ничего не получается. Вы обычным канцелярским пользовались?

Юлия 1976

Да я пользовалась канцелярским ножом, думала что ничего не получится, но что-то получилось,  в плотную этим рукоделием я не занималась, все вышивки и так все отложены, мне вышивать больше нравится.

Чела

Красивые вышивки и аккуратно выполнены супер!! Больше всех понравилась №1-Пума благодарю Люблю кошек разного колибра. Привет ей от моего тигра жму руку хихикает.

Aferistka

Спасибо! У вас шикарный тигр!! И еще очень понравились попугайчики)

Ольга Студникова

Вау, сколько красоты!!!!!!!!! Ну у Вас и терпение!!!!!!!! С удовольствием смотрю на вышивки, но вот сама наверное не решусь никогда!!!!!!

Aferistka

Спасибо!! Из всех перепробованных творчеств больше всего по душе вышивка, только времени сейчас на нее совсем нет.. Главное попробовать, а потом так затянет, что не оторветесь)

Шелкопряд

Работы восхитительны!

ручеек

красивые картины!!!браво

Aferistka

Спасибо большое! Жалко только что лежат в шкафу, никак не оформлю..