Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкий букет (букет из конфет)


 19 из 32 

Поздравление Свит-дизайн Флористика искусственная 8 марта День матери День рождения День семьи Свадьба Моделирование конструирование Сладкий букет букет из конфет

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Делала сотруднице на свадьбу от коллектива в дополнение к основному подарку. Использованы искусственные цветы, листочки, травка, оберточная бумага, сетка декоративная, проволочные стебли от искусственных цветов (можно использовать шпажки деревянные, но лучше, чтобы они гнулись - так формировать букетик будет легче), ну и конфеты 2 вида: "Золотая лилия" и Трюфели (названия не помню, главное, чтобы по цветовой гамме сочетались).

Делала сотруднице на свадьбу от коллектива в дополнение к основному подарку. Использованы искусственные цветы, листочки, травка, оберточная бумага, сетка декоративная, проволочные стебли от искусственных цветов (можно использовать шпажки деревянные, но лучше, чтобы они гнулись - так формировать букетик будет легче), ну и конфеты 2 вида: "Золотая лилия" и Трюфели (названия не помню, главное, чтобы по цветовой гамме сочетались). (фото 1)

Другой ракурс

Молодоженам мой букет понравился. По словам невесты, он был настолько аппетитным для ее мужа-сладкоежки, что не смог доехать от ЗАГСа до парка. И как всегда моя любимая фраза: "хорошо, что успели на фото запечатлеть))))"

Другой ракурс

Молодоженам мой букет понравился. По словам невесты, он был настолько аппетитным для ее мужа-сладкоежки, что не смог доехать от ЗАГСа до парка. И как всегда моя любимая фраза: "хорошо, что успели на фото запечатлеть))))" (фото 2)
Олеся С.

Букетик просто роскошный,а если учесть,что он ещё и с конфетами то вообще цены ему нетбравосупер!цветы

Saphir

Замечательный букет! супер!

Eva_Eva

Жалко, что слопали быстро)))

Света Витальевна

Букет вышел замечательный. Тип работы изменен, так как на сайте работы из серии "сладкий букет" имеют свой тип - "свит-дизайн".

Лилия Файзуллина

очень красиво!в Костанае столько мастеров оказывается!