Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПРЕДЫДУЩИЕ...


Техника

Декор предметов 8 марта Свадьба Лепка ПРЕДЫДУЩИЕ Краска Ленты Глина полимерная пластика

В избранных: 54
В избранных: 54
В избранных: 54
В избранных: 54

Поделиться:

Продолжаю под шумок выкладывать старенькие работы, которые я выкапываю из недр захламленного компа, пока мужа гоняет чаи и стоит над душой))))

Продолжаю под шумок выкладывать старенькие работы, которые я выкапываю из недр захламленного компа, пока мужа гоняет чаи и стоит над душой)))) (фото 1)
 
ПРЕДЫДУЩИЕ... (фото 2)

а это чистой воды плагиат по заказу невесты- автора не скажу- не помню- в нете видела ее сайт, но ссылки тоже не сохранилось, так что извиняюсь.
Заказ был по-истине странный, поскольку тема свадьбы- красная революция! красные флаги, невеста красных галстуков всем нашила, шары и те красные заказала и тут бац- зеленые бокалы.... не понятно))

а это чистой воды плагиат по заказу невесты- автора не скажу- не помню- в нете видела ее сайт, но ссылки тоже не сохранилось, так что извиняюсь.
Заказ был по-истине странный, поскольку тема свадьбы- красная революция! красные флаги, невеста красных галстуков всем нашила, шары и те красные заказала и тут бац- зеленые бокалы.... не понятно)) (фото 3)
львовна

супер!удивляюсь Я в немом восторге! Вы - МАСТЕР!!! Мне очень бы хотелось побывать у Вас в подмастерьях!

лара6826

Очень шикарно!!!Браво!!!браво

Саровочка

я постараюсь сделать МК, когда муж уедет в длительную командировку- время должно появиться))) уж самой хочется попробовать себя в роли учителя))

 

ElenaDem

И меня возьмите в ученики пожалуйста..... смущаюсь

Саровочка

обязательно))) времени только на МК пока не хватает((((((( расстраиваюсь из-за этого....

Мария_Арт

Красотаааа!!!браво

Ирина Куракина

шикарые бокалы!!!

Ленчик.Б.

бравоОчень тонкая, работа!!!

Natalka

Очень красиво!браво Буду ждать МК!цветы

ника салтыкова

 Как всегда-Красиво!!! А кто без плагиата? главное сознаться сразу)))

Коробчук Екатерина

ШИКАРНО!

Захария

Ох, какая красота!!!! бравоПосмотрела Ваши работы, вот это да!.....Все свадебные работы восхитительны! бравоА по последним фужерам, прям представила, эту свадьбу - как это необычно смотрелось - все красное (прям по Хмелевскойсмеюсь) и такие фужеры! Нет, классно! супер!

Саровочка

да вот и я о том же!!! причем она мне про тематическую свадьбу даже не сказала, а сообщила только после того, как заказ был выполнен. если революция, то это однозначно красные гвоздики!!!!! можно было бы такую фейерию сделать!....

Захария

Ну ладно, я думаю, так тоже неплохо получилосьулыбаюсь))))) жму руку Может невеста потом передумала и все в зеленом сделала?смеюсь

Ольга000

Красотаааа и нежность!!!супер!цветыфото

Саровочка

Спасибо большое))))

Анастасия Сульженко

очень бы хотелось МК как вы делаете чешуйки на драконах, мне просто надо змею сделать в таком виде))))

Саровочка

Маникюрными ножницами))