Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладости на мой день рождения


 10 из 257 
Тип работы

Кулинария День рождения Рецепт кулинарный Сладости на мой день рождения Продукты пищевые

В избранных: 16

Поделиться:

на свой день рождения испекла безумно вкусный торт. Остановила выбор на нём.потому что просто банально некуда было девать вишню, морозилка уже забита,хотя заготовки только начинаю делать) вот и решали избавиться хотя бы от полкило,именно столько нужно в торт. Всем кто любит кислинку в сочетании со сладким очень рекомендую. Я кулинаром опытным себя не считаю, поэтому от рецептуры не отходила ни на йоту. Рецепт Анастасии Скрипкиной http://www.say7.info/cook/recipe/195-Tort-Vishnevyiy.html

 на свой день рождения испекла безумно вкусный торт. Остановила выбор на нём.потому что просто банально некуда было девать вишню, морозилка уже забита,хотя заготовки только начинаю делать) вот и решали избавиться хотя бы от  полкило,именно столько нужно в торт. Всем кто любит кислинку в сочетании со сладким очень рекомендую. Я кулинаром опытным себя не считаю, поэтому от рецептуры не отходила ни на йоту. Рецепт Анастасии Скрипкиной http://www.say7.info/cook/recipe/195-Tort-Vishnevyiy.html (фото 1)

тортик в разрезе. пожалела крема на первый корж, побоялась что не хватит, в целом торт пропитался отлично.

тортик в разрезе. пожалела крема на первый корж, побоялась что не хватит, в целом торт пропитался отлично.   (фото 2)

а это конфетки шоколадные с черносливом,начинённым грецким орехом, объедение. С молочным шоколадом мне лично больше понравилось. белый пористый на мой взгляд чересчур приторный. Обязательно теперь буду делать на каждое торжество, можно использовать и курагу и любые орехи. Никаких конфет больше не надо, узодит на ура!!!!!!

а это конфетки шоколадные с черносливом,начинённым грецким орехом, объедение. С молочным шоколадом мне лично больше понравилось. белый пористый на мой взгляд чересчур приторный. Обязательно теперь буду делать на каждое торжество, можно использовать и курагу и любые орехи. Никаких конфет больше не надо, узодит на ура!!!!!! (фото 3)

а это так они сушились))) чуть не забыла рецепт нашла здесь http://gotovim-doma.ru/view.php?r=305-recept-CHernosliv-s-orekhami-v-sho...

 а это так они сушились))) чуть не забыла рецепт нашла здесь http://gotovim-doma.ru/view.php?r=305-recept-CHernosliv-s-orekhami-v-shokolade (фото 4)

а это я в процессе обкатки своего главного подарка. Заказом подарка повергла в шок своего мужа и всех остальных тоже .ну и ладно,они в шоке. а я на роликах)))))))))))) сбылась мечта ...)))

а это я в процессе обкатки своего главного подарка. Заказом подарка повергла в шок своего мужа и всех остальных тоже .ну и ладно,они в шоке. а я на роликах)))))))))))) сбылась мечта ...))) (фото 5)
Светлана Дедяева

Юленька С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ  тебя дорогая!!!!цветыдень рождения Пусь все самые заветные мечты сбываются, удачи и взаимопонимания с близкими людьми!!!! Я тоже ролики хочу, только вот дороги у нас не для роликов.....За рецепт тортика огромное спасибо!!!!еда

Голди

Светик, спасибо!!!!!!!!!! Да у нас тоже особо негде кататься, в парке если только)))

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Присоединяемся к поздравлениям! пусть мечты сбываются и радуют!

Голди

Юля и Миша, спасибо !!!!!!!! благодарю

Ольга Сердюкова

Какая вкуснятина!!!еда А мечты должны обязательно сбываться!!! С праздником ВАС!!!цветы

Голди

Спасибо!!!!!!!! Это точно, за сбычу мечт!!!!!!!!!!!!

Elena.ost

Юлия, с днем рождения! Счастья, здоровья, исполнения всех желаний! цветыСпасибо за шикарные угощения! Как все аппетитненько! Ролики - это здорово,а я про велосипед мечтаю...улыбаюсь

Голди

Елена, спасибо большое! Очень приятно получить поздравление от вас!!! Я тоже хочу велосипед, надо будет заказать на следующий день рождения))

Emelina

Юленька! Спасибо за ссылку на рецепт. тортика. Нужно будет попробовать приготовить. Хорошо смотришься на роликах!улыбаюсьда

Голди

Юльчик.надеюсь пригодится когда-нибудь! Тортик изумительно вкусный)) Я пока стою хорошо смотрюсь))) а как поеду,всем лучше тактично отвернуться)))

Захария

Ого, Юль, какая ты продвинутая мама! А вот роликов боюсь как огня, а муж с дочкой гоняют....Тортик обалденный с конфетками, а тебя с наступившим днем варенья!!!!!

Голди

Оля, я пока не гоняю. Но надеюсь скоро смогу быть в ногу с молодёжью) Спасибо за поздравления!

Татьяна Имполитова

Юлечка,ещё раз поздравляю!!!

Голди

Танюша.спасибо за открыточки!!!! Очень очень приятно!

svetik

Юленька! Я пропустила твой праздник! Прости...Самое главное, чтобы мечты сбывались! И здоровья!!!

Какая вкуснятинка у тебя получилась! Торт я вряд ли испеку, а вот конфеточки....Я боооольшая сластена! Спасибо за рецептики!

Голди

Спасибо. Светик!  Конфеточки очень рекомендую!!!!цветы