Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжение елочной темы...


 34 из 82 
Событие

Поделка изделие Свит-дизайн Новый год Бумагопластика Продолжение елочной темы Бумага гофрированная

В избранных: 8

Поделиться:

Сделала ещё одну ёлочку. Так их понравилось делать, так легко - 2 вечера - и она готова. Вторую елочку решила сделать в нежных тонах - розово-серебряно-кремовую.
Самое главное, что эта композиция по типу "2-в-1": тут, так сказать, арт-объект - сама ёлка, и подставка, которая может быть использована как подставка для ёлочки, так и для чайных свечек.

Сделала ещё одну ёлочку. Так их понравилось делать, так легко - 2 вечера - и она готова. Вторую елочку решила сделать в нежных тонах - розово-серебряно-кремовую. 
Самое главное, что эта композиция по типу "2-в-1": тут, так сказать, арт-объект - сама ёлка, и подставка, которая может быть использована как подставка для ёлочки, так и для чайных свечек. (фото 1)
 
Продолжение елочной темы... (фото 2)
 
Продолжение елочной темы... (фото 3)
 
Продолжение елочной темы... (фото 4)
 
Продолжение елочной темы... (фото 5)
 
Продолжение елочной темы... (фото 6)
 
Продолжение елочной темы... (фото 7)

А первая ёлочка тут: https://stranamasterov.ru/node/222605. Хочу, пока я в отпуске, наделать много-много таких ёлочек на подарки, потому как все наверное прочувствовали не раз, что чем ближе Новый Год, тем больше носишься с выбором подарков для родных и близких, а времени-то неееет...

Спасибо зашедшим в мой блог! цветы

ПроБелка

Красота! Очень понравилась! Надо и мне такую же попробовать...супер!

Мамо4ка

Спасибки! Сделайте, обязательно! Достаточно просто делается, а смотрится, по-моему, креативно :)

Ленчик.Б.

супер!красивенькая ёлочка

Мамо4ка

Спасибо! У меня ещё 2 штучки за неделю сделались :)

JY

Вот люди уже к новому году готовятся, елочки гламурные делают, а некоторые как обычно все в последний момент начнут делать!))

Мамо4ка

:))) Я в этом году постаралась заранее, будучи в отпуске их наделала, а то сами знаете, начиная с сентября несется череда праздников и все делаешь в последний момент, кульминацией этих праздников - Новый Год. Просто АВРАЛ!!! :))))