Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мангал. 3 серия


 233 из 267 

Поделка изделие Моделирование конструирование Мангал 3 серия

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Вот и продолжение изготовления нашего мангала. Я на своих страницах начало выкладывала.И это еще не законченный вариант- будет еще экран от ветра. Но уже к завершеню близко, хотя эксплуатировали мы его каждый выходной. Сразу скажу : испытание прошел на 5+

Вот и продолжение изготовления нашего мангала.  Я на своих страницах начало выкладывала.И это еще не законченный вариант- будет еще экран от ветра. Но уже к завершеню близко, хотя эксплуатировали мы его каждый  выходной. Сразу скажу : испытание прошел на 5+ (фото 1)

Крыша приподнимается и фиксируется на штырьках, которые вставляются в дырочки на стойке. После окончания жарки шашлыков, крышу опускаем. Это своего рода и защита: угольки не раздует по сторонам.

Крыша приподнимается и фиксируется на штырьках, которые вставляются в дырочки на стойке. После  окончания жарки шашлыков, крышу опускаем. Это своего рода  и защита: угольки не раздует по сторонам. (фото 2)

Девочки, тормошите Ваших мужей пока не кончилось лето. Или приезжайте к нам на шашлыки!

мама девочки

Я так понимаю мы к вам всей "страной мастеров" на шашлычок приедем!!!! Не против??? Мужу привет, "золотые руки" у него!

Светик 1903

Ха, напугала! Да хоть на эти выходные!!!! В 4 комнатах живем с мужем вдвоем- места хватит! А уж во дворе сколько.... можно и палатку поставить, да и летний домик есть. Так что айда!

Корната

Ура, я таки дождалась и увидела его окончательный вариант!ура!Свет, ну класс!супер!Я сегодня попадаю исключительно на мужские поделки, поэтому не успеваю расточать МУЖИКАМ комплименты!!!!бравоНет, ну ведь могут же, когда захотят!смеюсьСветик, мужу привет и низкий поклон!благодарю

Светик 1903

 Наталья, спасибо огромное- прочитала ему коммент. Доволен.....благодарюон думал, что сайт женский, и сначала не разрешал выставлять работу свою. Но я же женщина- хитрая, умная и упорная. Уговорила.  Наталья, и это еще не окончательный вариант. В процессе эксплуатации дорабатываем. На днях сделает муж защиту от ветра откидную или на шпильках- продумывает варианты. Может еще дальше будем дорабатывать  "велосипед". И начинаем грильницу, муж  уже начал продумывать и чертить на бумаге проекты. Заходите. Ждем.

Корната

Буду ждать!Обязательно зайду!привет

_Jane_

Замечательный мангал. Столько у него всяких "нужностей". Увидела третью серию и пошла искать остальные. Преображение супер!. У Вашего мужа золотые руки. На таком мангале и шашлыки жарить одно удовольствие.браво

Светик 1903

Посмотрели начало? Понравилось? Я рада, что Вы заинтересовались. Мужу прочитала- доволен.  А Вам спасибо огромное за приятные слова.благодарю

Лолита101

Ну ОБАЛДЕТЬ!!!! Мангал, просто СУПЕР!!! На зависть всем соседям смеюсь!  Работа мастера!!! 

Светик 1903

 Анечка , спасибо. Рада знакомству!  Прочитала мужу,  да мангал сделал классный . цветы Анечка , Вы просмотрите начало, там еще много всяких премудростей.

КотМяу

Какой же умничка ваш муж! Наверное, очень шашлычки любит?! Мой тоже в этом году затеял мангал переделать - старый совсем развлился. Но он что-то грандиозное лепит, стационарное, хотя и из подручных материалов. Думаю, в этом году мы на новом мангале ещё шашлычков не пожарим, что-то он сильно размахнулся, всё варит и варит какие железки... Ну в смысле сваркой... А ваш - раз и сделал! Браво Мастеру!

Светик 1903

Светланка, спасибо большое! Читала я ему громко ( он в другой комнате), говорит спасибо, вот видишь меня и другие женщины хвалят.  А мы же женщины хитрючие - похвалим, погладим по головке, вот мужики и подвиги совершают.  Давайте делайте, а мы потом к Вам на шашлыки придем ( виртуально).

КотМяу

Так это ж известный женский приём мужетерапии: хвалить не только самой, но и ещё и через кого-то! Мы же хитрые! Я тоже своему читаю, когда его хвалаят, а он довольный, как котяра!  Потом у него вдохновение появлятся, чего-то делает...

А на шашлыки вас обязательно пригласим!

Светик 1903

Классно названо- мужетерапия! Во-во , она самая!!!!

lubasik

Светочка, мангал, конечно, полный отпад! Я вижу, что он ещё и на колёсиках. Я так понимаю, что его ещё и транспортировать самостоятельно можно?

Светик 1903

Любаша, спасибо! Я рада, что ты зашла! Да, его можно в любую точку двора укатить, причем даже я могу. Это не тяжело и удобно. Сейчас у нас идут дожди, а угольки в нем сухонькие- крыша помогает.

Евгения Лиси

Продуманный мангал, давно на него посматриваю. Но скорее к вам приедем, чем свой заимеем. Выезжаем за город на машине с кирпичиками и барбекюшницей. Вот хоть посмотреть...

Свет, а стихи под соленушкой хорошие.

Светик 1903

Женечка! Мы живем в своем доме, нам никуда его везти не нужно, и природа под боком....А жили в квартире тоже кирпичики возили, а потом маленький сварили, у него ножки складываются. Сейчас без дела стоит, ждет часа выезда куда-нибудь  на рыбалку.

смаглючка

Мангал - все +10 баллов получил!!! Супер!цветы