Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шоколадница кофейная


 4 из 4       
Техника
Материал

Поделка изделие Аппликация Шоколадница кофейная Картон

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте жители страны. Искала оригинальную идею для подарка и нашла. А вот теперь принимаю первый заказ шоколадница и кофе. В результате получилось то , что есть.Идею подсмотрела https://stranamasterov.ru/user/54050. А вот идею цветка взяла уhttps://stranamasterov.ru/node/175953.

                    Здравствуйте жители страны. Искала оригинальную идею для подарка и нашла. А вот теперь принимаю первый заказ шоколадница  и кофе. В результате получилось то , что есть.Идею подсмотрела https://stranamasterov.ru/user/54050. А вот идею цветка взяла уhttps://stranamasterov.ru/node/175953. (фото 1)

А так выглядит разворот. Шаблон упаковки взяла здесь https://stranamasterov.ru/node/195815.Может быть на просторах инета чтото встречалось подобное, я не видела. Подскажите ошибки. Всёж первый заказ. Кстати не стала делать завязки такое было условие.

А так выглядит разворот. Шаблон упаковки взяла здесь https://stranamasterov.ru/node/195815.Может быть на просторах инета чтото встречалось подобное, я не видела. Подскажите ошибки. Всёж  первый заказ. Кстати не стала делать завязки такое было условие. (фото 2)