Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сандалии для Анфиски


Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Сандалии для Анфиски

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Сандалии для Анфиски.

Сандалии для Анфиски. (фото 1)
 
Сандалии для Анфиски (фото 2)
 
Сандалии для Анфиски (фото 3)
 
Сандалии для Анфиски (фото 4)
 
Сандалии для Анфиски (фото 5)
 
Сандалии для Анфиски (фото 6)
Смирнова Ольга

Здорово!

Татьяна Топчий

Спасибо за отзыв!

ОксаНА Загребина

Очень натурально! А можно подробнее: как и из чего сделаны сандалики? Меня интересует подошва и каблучок. Какие материалы Вы использовали?

Татьяна Топчий

Здравствуйте, Оксана!  Сандалии сделала из старой сумки из искусственной кожи. Подошва двойная: стелька(из картона) и подошва. Сама подошва из вставки донышка сумки. Я даже не знаю, как этот материал называется. Что-то между тонкой резиной и поролоном. Легко режется ножницами. Верх сандаликов вклеила между двумя слоями- подошвой и картоном.Мне не понравился внутренний слой, и я вырезала стельку такую же, как и верх. Оклеила полосочкой стыки подошвы и стельки.Неровности подкрасила акрилом. Каблучок тоже из вставки донышка. И все. Процесс не фотографировала, спешила побыстрей закончить работу. Старалась подробно описать. Что не понятно, спрашивайте.Удачи в творчестве!

Елена_Бабенкова

Танюша как всегда  работа великолепная!

Татьяна Топчий

Спасибо, Леночка! Я со своими куклами ездила на  Международный фестиваль славянской культуры. Поэтому старалась все сделать аккуратно.

zarinali

Как здорово! Ваши сандалики классные! Я наверняка, когда нибудь воспользуюсь Вашей подсказкой. Спасибо!

к.а.р.о.л.ю.с.я.

очень красивые куклы!!!!!!!!! Я тоже сейчас шью саможки для новой куклы, но делаю это без колодок. Нужно будет попробывать сделать с колодочками, наверно так будет легче. Заходите ко мне на страничку, буду рада!!!!!!!!!!!