Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деревенские забавы.


Тип работы

Фоторепортаж Деревенские забавы

В избранных: 4

Поделиться:

Ны выходные ездили в деревню к бабушке, с погодой нам не повезло, все выходные лил дождик, даже вещи теплые пришлось искать.
А хочу вам показать то что мои родители сделали для внучки, то есть моей дочки, ну и конечно для всей соседской ребятни! Все идеи взяты с этого замечательного сайта, за что спасибо!

Ны выходные ездили в деревню к бабушке, с погодой нам не повезло, все выходные лил дождик, даже вещи теплые пришлось искать. 
А хочу вам показать то что мои родители сделали для внучки, то есть моей дочки, ну и конечно для всей соседской ребятни! Все идеи взяты с этого замечательного сайта, за что спасибо! (фото 1)

Очень уж мы любим мотоцикл, даже Ксюша его домой хотела привезти и на балкон поставить....В далеке песочница, которую сделали еще в том году и я ее раскрасила.

Очень уж мы любим мотоцикл, даже Ксюша его домой хотела привезти и на балкон поставить....В далеке песочница, которую сделали еще в том году и я ее раскрасила. (фото 2)

А это поровозик из "РОМАШКИНО"

А это поровозик из "РОМАШКИНО" (фото 3)
 
Деревенские забавы. (фото 4)
 
Деревенские забавы. (фото 5)

Пальмы или вернее то что от них осталось, чем больше стараешься тем быстрее ребятня ломает, дочка когда приехала в деревню, очень растроилась увиденному.

Пальмы или вернее то что от них осталось, чем больше стараешься тем быстрее ребятня ломает, дочка когда приехала в деревню, очень растроилась увиденному. (фото 6)

Жираф, а еще будет качель и бревна для равновесия, качель уже почти готова - осталось повесить цепи. К следующему нашему приезду все будет готово.

Жираф, а еще будет качель и бревна для равновесия, качель уже почти готова - осталось повесить цепи. К следующему нашему приезду все будет готово. (фото 7)
 
Деревенские забавы. (фото 8)

А вот и качеля!!!! а с другой стороны турник.

А вот и качеля!!!! а с другой стороны турник. (фото 9)

журавли

журавли (фото 10)
 
Деревенские забавы. (фото 11)

а вот так мы развлекались......

а вот так мы развлекались...... (фото 12)
 
Деревенские забавы. (фото 13)
Светик 1903

Надюшка, как же твои родители Ксюшу любят!!! Столько намастерили!!! Молодцы!!! Повезло Ксюше !!!!

мама девочки

Спасибо!!!! Что точно - то точно, совсем избаловали у нас ребенка, она у нас там жить готова, говорит папа и мама поезжайте домой, а я туп поживу и в садик буду ходить! Если рядом бабушка и дедушка то мама с папой  не нужны! Жалко, что соседская ребятня ломает!

Natalka

Надя, вот это красота! Теперь понятно в кого ты такая Самоделкина уродилась!!!!смеюсь

мама девочки

Спасибо!!!!! Я передам родителям, им будет приятно,  скажу по секрету.....папа собирается еще беседку делать, как только площадку для детворы сделает!

Natalka

Какой же папа- умничка!супер!

мама девочки

Спасибо!!! Но только мама у нас придумывает, а папа идеи воплощает!

Natalka

Тогда и мамочка умница-красавица!цветы

мама девочки

Спасибо!!!! Ну захвалили!!!! Я вот  вам, что еще хочу показать....снежный городок, моих родителей рук дело https://stranamasterov.ru/node/153196

Чернышка 1982

Надюш, все так замечательно придумано. Молодцы родители!!!! 

мама девочки

Спасибо Женя!!! У родители у меня действительно молодцы, ради Ксюши на все готовы!!!!