Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Готовь сани летом...


 16 из 31 
Событие

Поделка изделие Новый год Готовь сани летом

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Собирала вот такие подставки от тортов, сама и не знаю для чего. Как муж говорит, всякий хлам собираю. А недавно пришла в голову мысль из них сделать снежинки.

Собирала вот такие подставки от тортов, сама и не знаю для чего. Как муж говорит, всякий хлам собираю. А недавно пришла в голову мысль из них сделать снежинки. (фото 1)

Ножом вырезала на мой взгляд всё ненужное и получились вот такие снежинки.

Ножом вырезала на мой взгляд всё ненужное и получились вот такие снежинки.  (фото 2)

Я только недавно стала осваивать нож, поэтому при всём моём старии всё равно получилось неровно и немного неаккуратно. Снежинка поближе...

Я только недавно стала осваивать нож, поэтому при всём моём старии всё равно получилось неровно и немного неаккуратно. Снежинка поближе... (фото 3)

... и другая. А все неровности это ведь стимул для совершенствования!

... и другая. А все неровности это ведь стимул для совершенствования! (фото 4)

Вот так я начала готовиться к зиме. Подвеску к ним ещё не делала, поскольку не определилась до конца, где же я их больше хочу видеть: прибить их на мой деревянный дом снаружи или повесить на деревья. Ближе к зиме определюсь. А когда мне надоест их белый цвет, я обмажу снежинки клеем и посыплю блёстками или ещё чем-нибудь и повешу в доме...

Ирина из Орла.

Отличная идея! супер!идеязаписываю

Janegirl

Классная идейка! А если снежинку как на фото 3 использовать как штурвал при каком-нибудь декорировании

Татьяна Михайловна

цветыбравобравобраво