Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бокалы


 18 из 26 

Декор предметов Поделка изделие Украшение Свадьба Лепка Роспись Свадебные бокалы Бисер Бусины Глина Клей Глина полимерная пластика Стаканы

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Первый плагиат - лебеди. Ох и не люблю я это дело, но уж больно лебедей захотелось :)

Первый плагиат - лебеди. Ох и не люблю я это дело, но уж больно лебедей захотелось :) (фото 1)
 
Свадебные бокалы (фото 2)
 
Свадебные бокалы (фото 3)
 
Свадебные бокалы (фото 4)
 
Свадебные бокалы (фото 5)
 
Свадебные бокалы (фото 6)
 
Свадебные бокалы (фото 7)
радиокалина

Не знаю как насчет плагиата ( я не очень интересуюсь свадебной тематикой), но ваши бокалы получились стильными и интересными. Дерзайте!

Onika

Спасибо за теплые слова. Плагиат - это я имею ввиду, что идея с лебедями первой проникла не мою голову :))) На сайте увидела, захотелось воплотить.

Ксения Свириденкова

Все бокалы очень красивые!!браво

Osya25

Бокалы шикарные!Подскажите а как Вы голубей на бокал сажали???

Onika

Слепила крылья. Приложила к бокалу. Сделала перья (уже на бокале) - зубочистка Вам в помощь )))). Потом тело прижала к крыльям, нарисовала глазки, клюв и все это дело запекла прямо на бокале. Ну а потом оторвала когда остыли и приклеила на супер момент.

Osya25

Спасибо за ответ!благодарю

Жужалица

На сайте прямо лебедино - голубиный бум! И, между прочим,  у каждого бокалы получаются по-своему хороши, повторить то за собой работу почти невозможно. Ваши бокальчики просто прелесть! Я вот и то не удержалась и делаю сейчас тоже бокалы с лебедями.

Onika

Спасибо. Честно говоря не очень люблю за кем-то повторять. Для этого даже стараюсь перед созданием поменьше смотреть на творчество других мастеров, а то в голове откладывается и иногда думаешь, что сам придумал :)))) Но очень сложно изобрести велосипед в свадебной тематике - голуби, кольца, сердца :)))

 Так что это мой дебютный плагиат. Надеюсь и последний. Собственно, сплагиатила только самих лебедей, у меня задумка была - лебеди как бы в воде. У многих они в цветах,а у меня бокалы весьма убогие были, пришлось пастой удлинить ножку. Вроде вышло. Еще раз спасибо.

frikadella

Очень красиво Вы сплагиатили! И продолжайте еще!:) Работы просто восхитительные у Вас!!!

Саровочка

А вот и я с контролем)))

все у вас хорошо, плагиат помогает развитию))

может, вы скоро свое что-нить придумаете)) главное не бояться испорить- кроме вас это никто не заметит))

у меня по поводу лебедятни-голубятни идей куча- все хочу лебедей в кувшинках сделать и чтобы камыш торчал на фоне, но все никак не выкрою время на воплощение(((

Onika

Спасиб. На счет придумать свое - так уже пар 15 слава Богу придумала.

А будет ли камыш праздничным? Коричневый все таки :не самый нарядный цвет))

Саровочка

можно золотым сделать вместо коричневого, и листики с желтизной))

Валентинка Порчелли

Лебеди ваши-прекрасны!И правильно говорят-идея чья-то,а исполнение -то ваше!Ваш стиль!И ни с кем не спутаешь.Я вот считаю это не плагиатом!Я тоже делала лебедей,но по-своему!!Но ваши  лебеди-АХ!Красивые!!!!!

Onika

Нашла, посмотрела, оценила. У Ваших лебедей крылья на порядок красивше :))) Более объемные чтоли. Очень красиво. Спасибо за коммент.

Анастасия сми

Очень красивые!!!!!!!!!!!