Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка по скетчу


 14 из 36 

Открытка Скрапбукинг Открытка по скетчу

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

А у меня опять открыточка.На этот раз по скетчу http://scrap-info.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=1761&forum=26&pos...

А у меня опять открыточка.На этот раз по скетчу http://scrap-info.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=1761&forum=26&post_id=100178#100178 (фото 1)

Детали

Детали
 (фото 2)
 
Открытка по скетчу (фото 3)
 
Открытка по скетчу (фото 4)

Спасибо всем,кто занлянул.

Очень хочу узнать Ваше мнение смущаюсь

yuliab

Вы знаете, в целом работа хорошая, гармоничная, но хотелось бы все-таки дать вам совет... Посмотрите на открытку издалека. Вам ничего не бросается в глаза? Цветок, который по сути является центром композиции, у вас не подходит по цветовой гамме оттенков к вашей открытке, ну совсем другой у него цвет. Посмотрите, на той ссылке что вы привели - цветок по цвету совпадает с картоном-основой, а чем обусловлен выбор цвета у вас? Надеюсь, я помогла вам, так как отнюдь не хотела вас критиковать :-)

ЮлЕчКа Ф.

Прочитала Ваш комментарий и задумалась...  Но Вы же знаете,что фотоаппарат искажает цвета. На самом деле цветок немного с розовым оттенком и не такой яркий. Может Вы в чём-то и правы. Так же сказывается пока небольшое количество нужных материалов... Критику я ,к сожалению, воспринимаю плохо и это моя проблемасмеюсь Но критика - штука нужная.Спасибо Вам.

yuliab

Если дело в материалах, то помогу советом - цветы очень здорово делать из органзы и ее легко достать, да и быстро все! (вот тот цветок, что у вас по ссылке, так и сделан). Вырезаете кружочки разных размеров, можно нескольких цветов, обжигаете края для придания волнистости, складываете друг на дружку, в середину бусинку - и цветок готов. 10 мин максимум! Зато любое цветовое решение! Удачи вам в творчестве!

P.S А мне часто, когда нет подходящего цвета, помогают чернила (distress или другие), я беру белый цветок и тонирую его в любой нужный цвет!

ЮлЕчКа Ф.

Большое спасибо!благодарю

Yulia L

Чудесная, очень нежная открытка!!!!!!!!!!

ЮлЕчКа Ф.

Благодарю за тёплые слова!