Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Самые нежные слова для мамы!


 15 из 36 
Событие
Техника

Поделка изделие 8 марта Аппликация Самые нежные слова для мамы Бумага Клей Тарелки одноразовые

В избранных: 4

Поделиться:

Это поделка для мамы или бабушки на 8 марта. Можно и на день рожденье, просто текст соответствующий нужен. Делали с детьми, но данная работа моя (у детей почти такие же). Им были выданы тарелочка, цветы, уже заготовленные, листики, а также тетрадный круг в косую линейку (1 класс же). Задача детей: написать маме пожелание, приклеить и самостоятельно, как захочет ребёнок расположить цветы и листики. Получилось очень интересно. Главные были слова, которые дети писали от всей души!

Это поделка для мамы или бабушки на 8 марта. Можно и на день рожденье, просто текст соответствующий нужен. Делали с детьми, но данная работа моя (у детей почти такие же). Им были выданы тарелочка, цветы, уже заготовленные, листики, а также тетрадный круг в косую линейку (1 класс же). Задача детей: написать маме пожелание, приклеить и самостоятельно, как захочет ребёнок расположить цветы и листики. Получилось очень интересно. Главные были слова, которые дети писали от всей души!  (фото 1)
 
Самые нежные слова для мамы! (фото 2)
 
Самые нежные слова для мамы! (фото 3)
 
Самые нежные слова для мамы! (фото 4)
 
Самые нежные слова для мамы! (фото 5)

Кстати, на тарелочке сзади приклеивается петелька и панно вешается на стену.  Цветы были скопированы с самой тарелки, поэтому смотрелись очень интересно, как продолжение работы.

Ol'ka

Красиво и так трогательно!

Elena25

благодарю

Наталья Маслова

браво

Elena25

благодарю