Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

НОВАЯ ЖИЗНЬ-ПЕРВАЯ ОБУВЬ....


Тип работы
Материал

Гардероб День рождения Вязание спицами НОВАЯ ЖИЗНЬ-ПЕРВАЯ ОБУВЬ Пряжа

Поделиться:

Здравствуйте все,кто заглянул ко мне в гости!! У меня радость!!! У подруги-сотрудницы родилась внучка,девочка - Машуня!!! Так здорово...что хо чется кричать на весь белый свет- человек родился!!! И вот мамочку с дочкой, завтра-3 августа,выписывают домой...Я же не могу пропустить такое событие и ,конечно же для новой жизни-новая,теплая,домашняя обувочка...розовенькие,мяконькие...пинетки!!!

Здравствуйте все,кто заглянул ко мне в гости!! У меня радость!!! У подруги-сотрудницы родилась внучка,девочка - Машуня!!! Так здорово...что хо чется кричать на весь белый свет- человек родился!!! И вот мамочку с дочкой, завтра-3 августа,выписывают домой...Я же не  могу пропустить такое событие и ,конечно же для новой жизни-новая,теплая,домашняя обувочка...розовенькие,мяконькие...пинетки!!! (фото 1)

Такие косолапики....

Такие косолапики.... (фото 2)

Такие макапусечки...что обе тапочки на одной ладошке умещаются...

Такие макапусечки...что обе тапочки на одной ладошке умещаются... (фото 3)

Оденут Машуне обувку и пойдет она по жизни смело,без преград,ну а если что...то ей будет любая преграда непочем!!!

Оденут Машуне обувку и пойдет она по жизни смело,без преград,ну а если что...то ей будет любая преграда непочем!!! (фото 4)

ОЙ!!! Девчонки!!! Так здорово,когда рождаются дети...я их так люблю...всех!!!! Желаю всем испытать это замечательное чувство- чувство материнства...Это самое лучшее чувство на всем белом свете!!!! УРРРААА!!!! Все у всех будет замечательно!!!! 

Голубка

Поздравляю! Эти милые пинеточки для малышки пусть будут оберегом! Ведь судя по Вашей радости они были связаны с любовью!

АлЁнКа Ла-на

Спасибо за поздравление...у меня такое ощущение,что это у меня внучка родилась...хочется от радости петь,бегать.прыгать...все одновременно...а с какой любовью вязалось...уууу...и на одном дыхании...уууу...да, пусть будут оберегом!!!!!!!!!!!!!...Спасибо за добрые слова!!!!

ЛеночкаТ

Как  здорово! Так  и  представляешь  как   ножки-топотожки  выбрыкивать будут  в  этих  пинеточках! А  мы  тоже   Ольку на  конец августа  ждём....Готовимся.... https://stranamasterov.ru/node/222186   здесь Ну  здоровья  и  счастья  вашей  малышке!Пусть растёт большая, прибольшая!!!цветы

АлЁнКа Ла-на

благодарю! Спасибо Леночка за пожелания!!! Так хочется что бы все пожелания сбывались!!! хихихи...Заходила к вам в гости,ой!!! такие у вас пинеточки здоровские!!! УУУУ,,,Желаю и вам во время встретиться с вашей Оленькой!!! ОЙ!!! Так люблю,когда рождаются дети!!!! УРРРААА!!!! Счвстья вам и здоровья!!!!

angellira

Алёшкин и правда косолапики получились в хорошем смысле слова! Пусть они согревают ножки малышки твоим теплом,может быстрее начнёт бегать!супер!ты умничка!!!симпатия

АлЁнКа Ла-на

благодарю!!!! АГА!!! косолапики!!! Я их ночью вязала...подруга позвонила в час ночи,рыдает...я не могу понять, что слчилось...а она мне,сквозь слезы....МАШКА родилась...раньше на 10 дней...и опять...аааа...так и я с ней от радости...аааа...а потом быстренько за спицы и вот что получилось...ААААА!!!! От радости....а ходить быстрее или нет....всему свое время...самое главное что бы по доброй дорожке шла,без неприятностей!!!! УРРРААА!!!!!

angellira

это точно.Алёшка!!супер!

Фея Ирина

Прелестные пинеточки! цветы

АлЁнКа Ла-на

благодарю!!! Спасибо Ириша!!! Я тебя и не узнала...какая ты загадочная и романтичная на этой авве!!! А пинеточки...хихихи...вязала на одном дыхании...как представила,что Машуня на свете появилась...так сразу захотелось приласкать...обогреть...ОЙ!!! вот и получились-тапотушки...

Бригантина

Какие теплые нежные первые "туфельки"! Молодец Алёнушка!!!

АлЁнКа Ла-на

благодарю!!!! Машуня!!! спасибо за добрые слова...хихихи...Вот еще одной Машуней стало больше!!! Здорово!!!!

Bukfa

Аленушка! Ну, какая же ты суперская. Рукодельница, конечно. Но главное. человек радостный, позитивный. добрый - прекрасный одним словом.

Пинетки - супер, конечно. Но ты - супер-супер!!! (как в Пятом элементе. помнишь?)

АлЁнКа Ла-на

ура!благодарю!!!! Спасибо Танюша...ой...я прям засмущалась...столько добрых слов...хихихи...ПРОСТО...мне хочется,что бы всем было хорошо...и я стараюсь,то что в моих силах...В жизни так много негатива...фууууу...не люблю....конечно же всего долно быть по чуть-чуть,для разнообразия...но светлого,все таки,должно быть больше...хихихи!!!!  Спасибо тебе ,еще раз,...хихихи!!!!   И пятый элемент???..хихихи...да мы все пятый элемент,только у всех он свой...хихихи...УГУ???

Саламандра 777

Замечательный подарочек! улыбаюсь

АлЁнКа Ла-на

благодарю....Спасибо...надеюсь..хихихи...что это только начало...!!!жизнь то ведь только начинается!!!!!

sand-girl

какие нежные плачусупер!

АлЁнКа Ла-на

ура!!!!! ВАрюшка!!! Спасибо! Это только начало...сейчас на тренеруюсь,набью руку....хихихихи...а потом и...хихихи...продолжи мою мысль....хихихи!!!! УРРААА!!!!

vaulchenko

Поздравляю с малышкой!Вот и  розовые тапочки для маленькой лапочки!!! СЧАСТЬЯ!!!цветы

АлЁнКа Ла-на

благодарю!!!! Спасибо за добрые слова и поздравления...хихихи...точно для лапочки-девочка такая маленькая...ну прям...хихихи--Лапочка!!!

Самурайчик 75

Какие хорошенькие...думаю..в таких милых " тапочка " малышке будет уютненькоблагодарю

АлЁнКа Ла-на

благодарю!!! Спасибо!!! ДА...ну очень тепло и уютненько Машуне в этих тапочках...НО...хихихи...они ей еще великоваты...там такие мапусенькие ножечки...Такие хорошенькие...!!! УУРРРААА!!!!

лариса88

Чудесные пинеточки!

АлЁнКа Ла-на

браво!!! Спасибо! Рада,что понравились!!!

Олисандра

Какие хорошенькие малипусечки....а вязать, все равно, долго... Ой...это мне долго...А ты, Аленка ,как семечки щелкаешь все вязаные штучки и не только вязаные...цветы

АлЁнКа Ла-на

благодарю!!!! Спасибо Олечка! А вязать...хихихихи...ну совсем не долго...Представляешь,малышке 27-го августа  исполнился месяц,но она такая сама малепусечка,что эти пинеточки,которые уместились на одной моей ладошке...велики...она у нас Дюймовочка...Вот сейчас закроем грибно-дачный сезон....и...опять засяду за вязание...уже столько идей...уууу!!! Заглядывала к тебе в гости...АХ!!! Умничка,ну какая же ты рукодельная умничка...все успеваешь!!!! И фотоэкскурсии и открытки....ну....уж...каждому свое...хихихи!!!! УРА! Мы все такие разные,но все друг друга понимаем...хихихи...надеюсь!!!

Олисандра

Еще как понимаем...жму руку

АлЁнКа Ла-на

цветы!!!!жму руку!!!!благодарю!!!!!ура!ура!.........АГА!!!