Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новогодняя переделка


Событие

Поделка изделие Новый год новогодняя переделка Бумажные полосы

В избранных: 1

Поделиться:

вот еще хочу показать)) делали на Новый год. Завалялся у меня букет невесты-подруга выходила замуж и моя доча благополучно его выпросила)) Цветочки высохли и были выброшены, а выкидывать остальное было жаль)) и на новый год мы как обычно стали делать игрушки-вот и букет невесты попался под руку)) набрали всяких новогодних игрушек, штучек и вклеили пистолетом))).

вот еще хочу показать)) делали на Новый год. Завалялся у меня букет невесты-подруга выходила замуж и моя доча благополучно его выпросила)) Цветочки высохли и были выброшены, а выкидывать остальное было жаль)) и на новый год мы как обычно стали делать игрушки-вот и букет невесты попался под руку)) набрали всяких новогодних игрушек, штучек и вклеили пистолетом))). (фото 1)

вид сбоку. Мы букетик поставили в прозрачную небольшую вазу-предварительно положив в нее разных новогодних штук или можно веточки ели)

вид сбоку. Мы букетик поставили  в прозрачную небольшую вазу-предварительно положив в нее разных новогодних штук или можно веточки ели) (фото 2)