Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дачные пейзажи



Картина панно рисунок Рисование и живопись Дачные пейзажи

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Летними днями, чередуя дачные земельные работы с живописью, люблю с этюдником расположиться где-нибудь рядышком с дачей и написать простые пейзажики. А оказывается я запечатлела историю. Вот эти берёзы на переднем плане, к сожалению погибли. А на картине остались....

Летними днями, чередуя дачные земельные работы с живописью, люблю с этюдником расположиться где-нибудь рядышком с дачей и написать простые пейзажики. А оказывается я запечатлела историю. Вот эти берёзы на переднем плане, к сожалению погибли. А на картине остались.... (фото 1)

Пруд под названием "Чистый" весь высох и зарос камышом и ивами. Даже лягушки - редкость. А раньше и рыба была, и цапли жили, и уточек можно было увидеть. Природа, к сожалению, меняется. И не в лучшую сторону.

Пруд под названием "Чистый" весь высох и зарос камышом и ивами. Даже лягушки - редкость. А раньше и рыба была, и цапли жили, и уточек можно было увидеть. Природа, к сожалению,  меняется. И не в лучшую сторону. (фото 2)

Спасибо Всем, посмотревшим мои работы!!!благодарю

lana_bor

Очень красиво и живо написано! Хочется сразу туда - на речку, в лесочек! супер!цветыбраво

 

Сергеенко Елена

Спасибо!благодарю

Коробчук Екатерина

ВЫ НАСТОЯЩИЙ ХУДОЖНИК!

Сергеенко Елена

Благодарю!!! А у Вас классная аватарка!!!

Helga En

Такие воздушные, лёгкие пейзажи! ))

Сергеенко Елена

благодарюСпасибо.

Смирнова Ольга

КРАСОТА! Милые , душевные картины!цветы

Сергеенко Елена

Очень люблю свои места, поэтому и картины пишу с удовольствием! Спасибо.

TumAnna

Замечательные картины! Душевные!

Сергеенко Елена

благодарю

Copilka

Ну надо же - КАК ЗДОРОВО!!!! бравобравобравоИ места такие знакомые,у нас прямо точно такие же есть!здесьхихикаетА с природой - как то мне кажется наоборот ПОЛУЧШЕ стало, прямо рядом с огородом,на пруду утки вывелись и ЖУРАВЛИ!!!Курлычут,слышно даже ,один раз и видели (это первый год!) А ещё на озерко наткнулись,так оно всё заросло цветами типа каллов,я всю жизнь тут живу,а такую красоту первый раз видела!супер!привет

Сергеенко Елена

Хорошо, что у вас природа меняется в лучшую сторону. Спасибо, что зашли!

радиокалина

Замечательные картины, вы мастерски владеете кистью. А я в рисовании любитель, пытаюсь рисовать, но на манной крупе (очень люблю этот материал). Если интересно - заходите в гости.

Сергеенко Елена

Заходила, посмотрела, очень понравилось. С детьми в саду рисовали и манной крупой и на манке. Техника очень интересная. Детям нравится.

Шелкопряд

Лена, картины великолепнейшие!

Сергеенко Елена

Валентина Геннадьевна, спасибо большое!

lubasik

Леночка, пейзажи великолепны!

Сергеенко Елена

Благодарю. Старалась.

Дорина и Ко

Очень красиво! Когда мы с мужем выбирали картину домой очень спорили, что лучше. Но сошлись в одном - нам надо с водой. Думаю, что Ваша картина ему бы тоже понравилась, как и мне. А домой купили осень, но река там есть.

Сергеенко Елена

Рада, что Вам понравились мои работы!!!

Fata_Morgana

цветыРаботы отличные!Акварель?

Сергеенко Елена

Нет, масло.благодарю

Ир Ка

Не перестаю любоваться вашими работами. У вас, наверное, ведь дом ими увешан.

Сергеенко Елена

Всего - то три. А вот у мамы целая галерея! Она в шкаф и на антресоль не складывает как я. Всё. всё вывешивает на стены!

Лучик солнышка

Очень замечательные у Вас пейзажи! Настоящий художественный талант!

Сергеенко Елена

Спасибо!!!

Аленький_

Лена, да Вы настоящий художник!!!!!!!!!!Я в восхищении от всех Ваших работ!!!Пейзажи такие родные ,русские, особенно с березками за душу берет!Картины с букетами  цветов понравились все!Не могу отдать предпочтение ни одной!!1

Любовь Дычек

Лена, замечательные работы!А какими красками пишите картины?

Валисий

Красиво!цветы

Галина Токарева

хорошие работы,особенно понравилась вторая!