Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочки в подарок


 38 из 52 
Техника

Поделка изделие 23 февраля День рождения Декупаж Бутылочки в подарок

В избранных: 1

Поделиться:

Так сказать творчество творчеством, а подарочки в виде коньяка переодически нужны...
И в бутылках я перешла на шпатлевку (уж очень нравится структура), а так все стандартно вплоть до формы бутылки (и ее содержимого). Добавила гипсовую вставочку в виде якорька.

Так сказать творчество творчеством, а подарочки в виде коньяка переодически нужны...
И в бутылках я перешла на шпатлевку (уж очень нравится структура), а так все стандартно вплоть до формы бутылки (и ее содержимого). Добавила гипсовую вставочку в виде якорька. (фото 1)

В данном случае была салфетка на тему рыбалки - вообще как родная легка, единственно может слегка неяркие цвета, но это ее почти не портит

В данном случае была салфетка на тему рыбалки - вообще как родная легка,  единственно может слегка неяркие цвета, но это ее почти не портит (фото 2)
 
Бутылочки в подарок (фото 3)

А эта сделала для папы подруги - он у нее теормех преподавал - так что формулки, может кому пригодится...
Еще маленький совет тем кто может быть захочем поработать с шпатлевкой и восковой патиной - лак должен быть в виде спрея (по крайней мере первый слой) ,а иначе лак как бы смывает и размазывает восковую патину и вся красота :-) тускнеет

А эта сделала для папы подруги - он у нее теормех преподавал - так что формулки, может кому пригодится...
Еще маленький совет тем кто может быть захочем поработать с шпатлевкой и восковой патиной - лак должен быть в виде спрея (по крайней мере первый слой) ,а иначе лак как бы смывает и размазывает восковую патину и вся красота :-) тускнеет (фото 4)
Неугомонная Анна

Интересная бутылочка!

marinaz33

Очень интересная бутылочка!

Alenus

Cпасибо большое! Вообще в качечтве подарочка идет на ура - подарила уже шт 5 всем очень нравится...

galinakolina

Тематические бутылочки,пусть в фотографиях,бутылки-то,как я понимаю,разбегаются?А фотографии останутся,так постепенно библиотека и соберётся.